Littoral Морской коктейль плюс (Водоросли + Хитозан + L-карнитин + Хром) — Коррекция веса

Littoral Морской коктейль плюсНайти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Littoral Морской коктейль плюс (Водоросли + Хитозан + L-карнитин + Хром) — Коррекция веса

Международное непатентованное наименование: Нет.

Лекарственная форма:

Порошок для приготовления напитка.

Состав:

Ламинария, фукус, хитозан, L- карнитин, пиколинат хрома.

Фармакотерапевтическая группа: БАД

Фармакологические свойства:

Бурые морские водоросли ламинария и фукус способствуют нормализации работы ЖКТ, мягкому очищению кишечника, снижению аппетита и нормализации массы тела, снижению уровня холестерина в крови, поддержке иммунитета.

Хитозан способен связываться с молекулами жира в пищеварительном тракте. Жир, связанный с хитозаном, не усваивается и выводится из организма. Хитозан улучшает холестериновый обмен, перистальтику и обладает регенерирующими свойствами.

L-карнити́н активирует жировой обмен, повышает секрецию и ферментативную активность пищеварительных соков, улучшая усвоение пищи. Снижает избыточную массу тела и уменьшает содержание жира в скелетной мускулатуре. Усиливает белковый обмен, ускоряя процесс наращивания мышечной массы. Восстанавливает работоспособность после длительных тренировок.

Хром участвует в утилизации глюкозы инсулином, уменьшает интенсивность синтеза жиров в теле человека, снижает аппетит, тем самым способствуя естественному снижению веса. Он увеличивает запас гликогена в печени, что влияет на центр контроля аппетита в мозге, приостанавливая импульс постоянного голода

Показания к применению:

Коррекция веса

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью, состояния, при которых противопоказаны препараты йода.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами: Нет данных.

Способ применения и дозы:

Используйте микронизированные водоросли для приготовления напитка на основе воды, кефира или томатного сока, а также добавляйте в готовые блюда — в салаты, супы.

1 чайную ложку сухой смеси залить стаканом воды, дать настояться 10 минут. Готовый коктейль пить два раза в день — натощак утром и перед сном. Вместо воды можно использовать по вкусу кефир или томатный сок. С целью коррекции веса можно заменить один прием пищи порцией коктейля.

Особые указания:

БАД — не является лекарством. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Побочные действия: Нет данных.

Передозировка: Нет данных.

Условия хранения: В сухом, темном, недоступном для детей месте, при температуре не выше 25ºС.

Срок годности: 3 года.

Условия отпуска из аптек: Без рецепта

Производитель: Университетская Инновационная Компания «Littoral» (4605630002361)

Оставить комментарий