ЛимфоТок

Найти препарат в аптеках

Торговое название препарата: ЛимфоТок

Международное непатентованное наименование: —

Лекарственная форма: капсулы

Действующее вещество: листья черной смородины, корни одуванчика, корни лопуха, листья березы, экстракт семян расторопши, экстракт плодов шиповника, экстракт листьев бадана

Фармакотерапевтическая группа: БАД

Фармакологические свойства:

Загрязнение внутренней среды организма провоцирует практически все известные современной медицине заболевания: синдром хронической усталости; вегето-сосудистая дистония; нарушение функции щитовидной железы; нарушение обмена веществ; нарушение функций пищеварительной системы; нарушения в работе сердечно-сосудистой системы; нарушения в работе ЦНС. Чтобы очистить кожу от внешних загрязнений, мы принимаем душ; избавиться от засоривших наш организм токсинов изнутри нам поможет «душ» из лекарственных растений, гармонично подобранных в составе ЛимфоТок. Действующее начало — биокомплекс трав — промывает клетки нашего организма и даёт новые возможности для оздоровления. Основным преимуществом ЛимфоТока является защита печени и поджелудочной железы от токсинов, выводимых из межклеточного пространства. Для этого в состав продукта введены корень одуванчика, корень лопуха и экстракт расторопши. Питание клеткам нашего организма доставляет кровь, передаёт же его клетке жидкость, окружающая клетку (межклеточная жидкость). Именно в межклеточной жидкости и накапливается до 83% токсинов, будь то выделения самой клетки или поступившие извне химические вещества. Процесс выведения токсинов осуществляет лимфатическая система. Активируя её поток, т. е. усиливая лимфодренаж с помощью БАД ЛимфоТок, мы как бы промываем клетку бодрящим «душем», после которого она способна работать в режиме оздоровления организма.

Показания к применению:

Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище — источника флавоноидов, флаволигнанов и арбутина. При регулярном применении капсул ЛимфоТок можно: устранить отёки различной этиологии; устранить аллергию, кожные высыпания; устранить нарушение функций печени и поджелудочной железы; устранить синдром хронической усталости; восстановить эластичность соединительной ткани и суставов; улучшить память, зрение; контролировать свой вес; улучшить цвет и текстуру кожи.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Способ применения и дозы:

Для того чтобы оставаться как можно дольше активными и здоровыми, желательно 2-3 раза в год профилактически промывать организм фитокапсулами ЛимфоТок: по 1 капсуле 3 раза в день в течение 30 дней. При этом желательно увеличить употребление воды до 1,5 л в день и принимать энтеросорбенты.

Побочное действие:

Нет данных.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:

Не описано.

Срок годности: 2 года

Условия отпуска из аптек: без рецепта

Производитель:

Витачай, Россия (4607029580153)

Оставить комментарий