Лафитель

ЛафительНайти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Лафитель

Международное непатентованное наименование:

Лекарственная форма: гель для рук антисептический

Действующее вещество: Состав: Спирт изопропиловый (68% об.), вода, глицерин, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, циклометикон, ментил лактат, карбомер, парфюмерная композиция, триэтаноламин, СК-СО2 экстракт Алоэ Вера.

Фармакотерапевтическая группа: Антисептические и дезинфицирующие средства

Фармакологические свойства:

Новое эффективное средство, которое уничтожает большинство бактерий, грибов и вирусов. Кожный антисептик на основе изопропилового спирта с добавками, смягчающими кожу, препятствующими ее высушиванию и обезжириванию. Применяется в качестве средства для быстрой санации рук. Быстрая и эффективная дезинфекция рук без воды и мыла!

Показания к применению:

Применяется в качестве средства для быстрой санации рук. Незаменим везде, где недоступны вода и мыло: на природе, в поездках на автомобиле и городском транспорте, в общественных местах.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость. При появлении каких-либо раздражений или аллергических реакций немедленно прекратить использование.

Способ применения и дозы:

Гель нанести на кисти рук и втирать в кожу до полного высыхания, но не менее 1 минуты. Антимикробная защита после использования продукта будет действовать еще несколько часов.

Побочные действия:

Возможны аллергические реакции.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:

Не описано.

Срок годности: 2 года

Условия отпуска из аптек: без рецепта

Производитель: Мечта ООО (Россия).

Оставить комментарий