LACALUT Junior sweet berry для детей с 8 лет зубная паста

Найти препарат в аптеках

Торговое название препарата: LACALUT Junior sweet berry для детей с 8 лет зубная паста

Международное непатентованное наименование: Нет.

Лекарственная форма: Зубная паста в тубах по 75 мл, в коробке 1 туба.

Фармакотерапевтическая группа: Средства для ухода за полостью рта.

Фармакотерапевтические свойства:

Детская зубная паста для молочных и постоянных зубов. Оригинальный фруктовый вкус – «сладкая ягода». Без сахара. Безопасна при случайном проглатывании.

Позитивный дизайн LACALUT Junior sweet berry придется по вкусу милым девочкам. Гелевая текстура с ярким розовым цветом, светоотражающими частицами и привлекательным вкусом «сладкая ягода» превратит чистку зубов в настоящее удовольствие!

Вся продукция LACALUT проходит многоступенчатый контроль качества, которым не может похвастаться ни один другой бренд. При разработке пасты LACALUT Junior sweet berry мы учитывали рацион питания детей в возрасте с 8 лет и количество сладкого, которое они съедают.

В состав LACALUT Junior sweet berry входит дорогостоящий абразивный компонент, который тщательно и бережно очищает от налета постоянные и молочные зубы. Гелевая паста не содержит сахара и обладает оригинальным вкусом, мотивирующим детей к чистке зубов.

Показания к применению:

Паста LACALUT Junior sweet berry содержит фториды, обеспечивающие реминерализацию зубной эмали и защиту от зубного налета. Правильная концентрация фтора, которая составляет 1400 ppm, эффективно предупреждает развитие кариеса.

Способ применения и дозы:

Чистить зубы минимум 2 раза в день на протяжении не менее 3-х минут.

Срок годности: 2 года.

Условия отпуска из аптек: Без рецепта.

Производитель: Доктор Тайсс Натурварен ГмбХ, Германия

Оставить комментарий