Л-Маг

Найти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Л-Маг (L-Mag)

Международное непатентованное наименование: —

Лекарственная форма: таблетки для рассасывания гомеопатические

Действующее вещество: Magnesia muriatica (Магнезия муриатика) D1, Magnesia bromata (Магнезиа бромата) D4, Magnesia phosphorica (Магнезиа фосфорика) D1, Plumbum metallicum (Плюмбум металликум) D8, Kalium phosphoricum (Калиум фосфорикум) D5, Ambra grisea (Амбра гризеа) D8

Фармакотерапевтическая группа: Гомеопатическое средство

Фармакологические свойства:

Гомеопатический препарат.

Показания к применению:

При патологических состояниях, приводящих к дефициту магния в организме (подтвержденному лабораторными исследованиями), в том числе: при синдроме пониженного всасывания магния; при стрессе, нейровегетативных расстройствах, спазмах, обусловленных дефицитом магния в организме.

Противопоказания:

Повышенная чувствительность к компонентам препарата. Детский возраст до 6 лет. Прием гомеопатического препарата Л-МАГ во время беременности и в период лактации возможен только после предварительной консультации с врачом. Применение гомеопатического препарата Л-МАГ у детей старше 6 лет осуществляется по назначению и под наблюдением врача.

Способ применения и дозы:

Таблетку следует держать во рту до полного рассасывания. Препарат применяется у детей старше 6 лет и взрослых по 1 -2 таблетки 2 раза в день за 30 минут до или через 1 час после приема пищи. Курс лечения составляет 2 месяца.

Побочное действие:

Возможны аллергические реакции.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:

Не описано. В состав препарата входит лактоза, в связи с чем его не рекомендуется назначать пациентам с врожденной галактоземией, синдромом мальабсорбции глюкозы или галактозы, либо при врожденной лактозной недостаточности.

Срок годности: 5 лет

Условия отпуска из аптек: по рецепту

Производитель:

Лаборатория Ленинг, Франция.

Оставить комментарий