Кусалочка

КусалочкаНайти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Кусалочка рыбий жир для детей

Международное непатентованное наименование: —

Лекарственная форма: капсулы

Действующее вещество: полиненасыщенные жирные кислоты омега 3, витамины А, Д, Е

Фармакотерапевтическая группа: БАД

Фармакологические свойства:

Рыбий жир способствует: укреплению иммунитета; снижению проявлений аллергических реакций; нормализации деятельности нервной системы, головного мозга, зрительного аппарата; гармоничному росту и развитию ребёнка.

Показания к применению:

В качестве биологически активной добавки к пище -дополнительного источника полиненасыщенных жирных кислот омега-3, витаминов А, Д, Е для детей старше 3-х лет. БАД «Кусалочка» применяется для: укрепления иммунной системы в период эпидемии ОРВИ и ОРЗ, улучшения памяти и концентрации внимания, предотвращения быстрой утомляемости и апатии, при нарушении сна, предотвращения аллергии, сопровождающейся кожными высыпаниями, для улучшения самочувствия при астме (используется в качестве дополнения к основному лечению болезни).

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов препарата. Беременность. Грудное вскармливание. Период обострения хронических заболеваний печени и желчного пузыря. Острый панкреатит. Возраст младше 3-х лет. После операций и тяжелых физических травм. Плохая свертываемость крови. Язвенная болезнь желудка. Открытая форма туберкулеза.

Способ применения и дозы:

Кусалочка рыбий жир для детей детям от 3 до 7 лет по 1 капсуле 2 раза в день, детям от 7 лет и взрослым по 1 капсуле 3 раза в день разжевать (рассосать) во время еды. Продолжительность приема — 1 месяц. Перед применением следует проконсультироваться с врачом.

Побочное действие:

Аллергические реакции, тошнота, рвота, диарея.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:

При взаимодействии рыбьего жира с витаминами А и Е повышается вероятность витаминной интоксикации. При одновременном приёме тетрациклина и омеги 3 не исключён риск повышения внутричерепного давления.

Срок годности: 2 года

Условия отпуска из аптек: без рецепта

Производитель:

РеалКапс, Россия (4607136740181, 4607136740198, 4607136740792, 4607136740808)

Оставить комментарий