Креатин моногидрат

Креатин моногидратНайти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Креатин моногидрат (Creatina Monohidrato)

Международное непатентованное наименование:

Лекарственная форма: капсулы, порошок

Действующее вещество: Креатин Моногидрат

Фармакотерапевтическая группа: БАД

Фармакологические свойства:

Активно участвует в синтезе АТФ – кислоты, обеспечивающей энергетические процессы в мышцах. Обеспечивает силовую выносливость, что позволяет мускулам дольше находиться под нагрузкой и повышает эффективность тренировок. Также за счет креатина усиливается пампинг, мышцы становятся крупнее и рельефнее.

На данный момент креатина моногидрат – одна из самых популярных и любимых спортсменами добавок для роста мышечной массы.

Показания к применению:

Для реализации населению в качестве биологически активной добавки к пище — источника креатина. Применяется в основном для набора массы и увеличения силовой выносливости во время тренировок.

Противопоказания:

Противопоказан людям с непереносимостью любого из компонентов продукта. Беременность, кормление грудью. Перед применением проконсультируйтесь со специалистом.

Способ применения и дозы:

Порошок. Взрослым принимать при занятиях спортом по 5 г (1 чайная ложка с горкой) порошка 1 раз в день, предварительно размешав в 200-300 мл воды или другой жидкости до или после физической нагрузки. Продолжительность приема — 1 месяц.

Капсулы. Принимайте 1 порцию (6 капсул) в день, запивая небольшим количеством подслащенной воды или  сока.  Продолжительность применения и повторные курсы определяются индивидуально.

Побочные действия:

Нет данных.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:

Не описано.

Срок годности: 2 года

Условия отпуска из аптек: без рецепта

Производитель: Prime Kraft, Россия. DRASANVI S L, Испания.

Креатин моногидрат, Creatina Monohidrato, цена, найти, купить в аптеках, аннотация, описание, наличие, инструкция

 

Оставить комментарий