Комплекс для волос, кожи, ногтей

комплекс для волос, кожи, ногтейНайти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Комплекс для волос, кожи, ногтей

Международное непатентованное наименование:

Лекарственная форма: саше

Действующее вещество: ацетат, кальцит, метионин, аскорбиновая кислота, цинка цитрат, никотинамид, сорбит, ретинола ацетат, фолиевая кислота, l-цистин

Фармакотерапевтическая группа: БАД

Фармакологические свойства:

Раннее увядание кожи, повышенная ломкость волос и ногтей сегодня стали настоящей проблемой для женщин разного возраста, в первую очередь для тех, кто проживает в экологически неблагоприятной местности. «Комплекс для волос, кожи и ногтей» представляет собой оптимальное сочетание витаминов, минеральных и органических веществ, способствующих поддержанию красивой и привлекательной внешности, что в значительной степени является залогом уверенности в себе, бодрости и хорошего настроения: В состав входят: L-метионин и цистин Витамины группы В Витамины А, С, Е, Н (биотин) Минералы: цинк, медь, селен Прием компонентов комплекса будет полезен: для улучшения состояния кожных покровов, волос и ногтей (в том числе после беременности и родов); в условиях дефицита витаминов, микро- и макроэлементов; с целью замедления процессов старения организма; при неполноценном и несбалансированном питании: во время постов и при соблюдении диет; в условиях неблагоприятного воздействия окружающей среды. Имеет приятный грушево-ванильный вкус.

Показания к применению:

Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище — дополнительного источника витаминов А, С, Е, группы В (В1, В2, РР, В5, В6, В9), биотина и микроэлементов (цинка, меди, селена), источника аминокислот (L — метионина, цистина).

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Не является лекарственным средством.

Способ применения и дозы:

Взрослым по 1 саше-пакету 1 раз в день во время еды, растворив содержимое саше-пакета в 1/3 стакана воды, 50-70 мл. Продолжительность приема — 1 месяц.

Побочные действия:

Нет данных.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:

Не описано.

Срок годности: 2 года

Условия отпуска из аптек: без рецепта

Производитель: ООО ВТФ, Россия.

Оставить комментарий