Комплекс для сердца и сосудов Консумед

Комплекс для сердца сосудов консумедНайти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Комплекс для сердца и сосудов Консумед

Международное непатентованное наименование:

Лекарственная форма: Капсулы

Действующее вещество: Экстракт клевера, аскорбиновая кислота, экстракт цветков и листьев боярышника, никотиновая кислота (витамин РР), рутин, стеарат кальция растительного происхождения и диоксид кремния аморфный (агенты антислеживающие), целлюлоза микрокристаллическая (наполнитель), компоненты капсулы (пищевые добавки: желатин; оксид железа и диоксид титана (красители)).

Фармакотерапевтическая группа: БАД

Фармакологические свойства:

Уровень холестерина в крови — это показатель, от которого напрямую зависит наше здоровье, а прежде всего здоровье сердечно-сосудистой систему. Избыток холестерина образует холестериновые бляшки, которые, разрастаясь, закупоривают сосуды. В результате стенка сосуда утолщается, теряет свою эластичность, сосуды при этом не выполняют в полной мере свои функции — нарушается кровоснабжение органов и систем организма, что, в свою очередь, неблагоприятно сказывается на дальнейшем их состоянии. Проблема состоит в том, что этот процесс протекает незаметно для человека. Обратить внимание и задуматься об уровне холестерина в крови, о состоянии сосудов заставляют уже последствия.

Поддержать в норме уровень холестерина поможет Комплекс для сердца и сосудов — комплекс биологически активных веществ экстракта красного клевера, экстракта цветков боярышника, витаминов С, РР и рутина, который способствует поддержанию липидного обмена и правильного обмена холестерина, сохранению функционального состояния сердечно-сосудистой системы в норме.

Показания к применению:

Комплекс для сердца и сосудов способствует:

— поддержанию нормального уровня холестерина и его правильного обмена;

— улучшению состояния сосудов;

— поддержанию показателей вязкости крови в норме.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Способ применения и дозы:

Взрослым по 1 капсуле 2 раза в день во время еды. Продолжительность приема — 1 месяц.

Побочные действия:

Нет данных.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:

Не описано.

Срок годности: 2 года

Условия отпуска из аптек: без рецепта

Производитель: Эвалар, Россия.

Оставить комментарий