Кларискин

КларискинНайти препарат в аптеках

Торговое название препарата:

Almea Система по уходу за кожей лица Clariskin

Международное непатентованное наименование: Нет

Лекарственная форма: Аппарат

Комплектность: щетка-насадка для нормальной кожи; щетка-насадка для чувствительной кожи; спонж-насадка для нанесения крема/сыворотки или тонального средства; насадка для антивозрастного массажа лица

Фармакотерапевтическая группа: Медицинские приборы

Фармакологические свойства:

При создании аппарата Almea Clariskin были использованы самые передовые технологии. А 4 разные насадки обеспечивают 5 различных процедур: очищение, пилинг, увлажнение, антивозрастной массаж лица и нанесение тонального средства.

Прибор совершает 300 микроколебаний в секунду. Вы экономите время, а ваша кожа становится сияющей и здоровой, как никогда. При использовании аппарата совместно со щеткой для чувствительной или нормальной кожи удаляются даже самые глубокие загрязнения, а ваша кожа становится более мягкой и гладкой, сужаются поры и улучшается цвет лица. Именно с использования щетки для чувствительной кожи разработчики компании Almea предлагают начать знакомство с системой Clariskin. Щетку-насадку, предназначенную для нормальной кожи вы можете использовать, если являетесь обладательницей нормальной, комбинированной, склонной к жирности или жирной кожи. Кстати, обе эти насадки вы можете использовать как для очищения лица, так и тела, а именно шеи, плеч, зоны декольте. Эта щетка-насадка отлично подойдет для любого типа кожи при использовании ее с вашим любимым пилингом или скрабом. Очищение и эксфолиация кожи с помощью Clariskin – это прекрасная алтернатива мануальной чистке лица. Благодаря высокой эффективности такого очищения, ваша кожа становится более восприимчивой к процедурам последующего ухода за кожей. С помощью насадки-спонжа вы сможете наносить средства вашего ухода (сыворотки, крема), а также тональные средства. А благодаря массажной насадке вы сможете стимулировать кровообращение, подтянуть овал лица разгладить мелкие морщинки и не допустить появления новых.

*Для достижения лучшего результата рекомендуется менять щетки-насадки каждые три месяца, а спонж-насадку — 1 раз в месяц.

Показания к применению:

назначение: очищение, пилинг, массаж, антивозрастной уход

эффект: улучшение кровоснабжения, разглаживание морщин

тип кожи: нормальная, чувствительная

Противопоказания:

Специалисты компании Almea не рекомендуют использовать прибор для очищения кожи лица и тела Clariskin, если:

у вас наблюдается аллергическая реакция;

вы обгорели на солнце;

у вас есть открытые раны на коже;

вы недавно проходили процедуру микродермабразии;

в настоящее время вы принимаете какие-либо медикаменты, которые могут вызвать повышенную чувствительность кожи;

вы недавно перенесли хирургическую пластику лица.

Способ применения и дозы:

Снимите крышку батарейного отсека. В этом устройстве используются две батарейки типа АА, входящие в комплект. Вставьте батарейки в устройство с соблюдением полярности. После чего вставьте крышку батарейного отсека.

Перед использованием устройства удалите весь макияж. Не следует применять аппарат Clariskin для снятия макияжа.

Смочите кожу теплой водой. Смочите поверхность щетки теплой водой. Нанесите очищающее средство на поверхность щетки или на кожу. Включите устройство и мягко приложите щетку к коже. Начните со лба, аккуратно перемещайте щетку круговыми движениями. Синяя щетка с белыми щетинками более мягкая и рекомендуется для чувствительной кожи лица. Не прижимайте насадки слишком сильно к коже, так как это только снижает эффективность устройства.

После процедуры очищения смените насадку на спонж. Нанесите на него увлажняющий крем. Включите аппарат и аккуратно прижмите насадку к коже. Мягко наносите увлажняющий крем или сыворотку небольшими круговыми движениями.

Также вы можете воспользоваться специальной массажной насадкой. Передвиньте рычажок в положение вверх чтобы включить аппарат. Массируйте кожу небольшими круговыми движениями. Начните со лба, затем переходите к носу и подбородку. Работайте небольшими круговыми движениями.

Спонж-насада также подойдет для нанесения вашего тонального средства. Нанесите на спонж небольшое количество тонального средства, включите аппарат и аккуратно прижмите насадку к коже. Наносите тональное средство небольшими круговыми движениями.

Особые указания:

Уход за системой Clariskin Original*

После эксплуатации все использованные насадки необходимо помыть. Промойте их теплой водой. Тщательно прополоскайте, выдавливая излишки воды. Рукоятку рекомендуется чистить каждую неделю для удаления статического напряжения, создаваемого увлажняющими средствами. Щетки-насадки необходимо менять каждые три месяца, так как от постоянного использования щетки изнашиваются и становятся менее эффективными в работе. Спонж-насадку надо менять не реже одного раза в месяц, поскольку она меняет цвет и деформируется.

Прибор водонепроницаемый, его можно использовать в душе и полоскать щетки-насадки под струей воды, не снимая с прибора. При этом полностью опускать прибор в воду нельзя.

Срок годности: Гарантия производителя 1 год.

Условия отпуска из аптек: Без рецепта.

Производитель: Almea Ltd, Великобритания.

Оставить комментарий