Кибер нутришн брейн форс

Кибер нутришн брейн форсНайти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Кибер нутришн брейн форс (Cyber Nutrition Brain Force)

Международное непатентованное наименование:

Лекарственная форма: таблетки шипучие

Действующее вещество: Состав: Лимонная кислота Е330 (регулятор кислотности), гидрокарбонат натрия Е500 (регулятор кислотности), сорбит (подсластитель) Е420, мальтодекстрин Е1400 (загуститель), L-теанин, ароматизатор натуральный «Апельсин», кофеин, холина битартрат, полиэтиленгликоль Е1521 (носитель), бета каротин, сукралоза Е955 (подсластитель), гупперзин А, тиамина гидрохлорид, пиридоксина гидрохлорид, Е900 (пеногаситель), метилкобаламин.полидиметилсилоксан.

Фармакотерапевтическая группа: БАД

Фармакологические свойства:

Cyber Nutrition Brain Force (Кибер Нутришн Брейн Форс) — Продукт для повышения производительности и энергии, улучшения концентрации внимания, поддержания когнитивной системы в удобной форме шипучих таблеток.

Активное вещество:

Гуперзин А, L-теанин, холин, кофеин, витамин А, В1, В6, В12, бета-каротин.

Brain Force от Cyber Nutrition специально разработан для улучшающения скорости реакции и производительность в периоды, требующие особой концентрации и результативности. Подходит кибер-спортменам, а также взрослым в период повышенных умственных нагрузок

Brain Force (Брейн Форс) способствует:

-восстановлению мембран клеток головного мозга

-улучшению концентрации внимания и точности

— снижению утомляемости и восполнению энергетических ресурсов

-повышению умственной работоспособности и скорости реакции

-поддержанию нервной системы и уменьшению стресса

Brain Force — Эффективная и безопасная формула. Продукт выпускается в шипучей форме для более быстрого действия — 1-2 таблетки для приготовления напитка в день.

Производится  в соответствии с международным стандартом качества GMP

Действующие вещества:

Гуперзин А — ноотропное вещество натурального происхождения, действующее как нейропротектор, укрепляя когнитивную функцию. Как ингибитор ацетилхолинэстеразы,  он накапливает ацетилхолин в мозге, препятствуя его расщеплению. Ацетилхолин — это ведущий нейромедиатор, связанный напрямую с концентрацией внимания, памятью, способностью запоминать новую информацию. Способствует повышению работоспособности и скорости реакции. А также повышению физической силы и выносливости при физических нагрузках, ускорению восстановления. Повышает настроение без влияния на сон, а также физическую и психологическую выносливость.

Холин — витаминоподобное вещество, которое входит в состав ацетилхолина. Он способствует улучшению памяти и концентрации внимания, активирует процессы мышления, снижает раздражительность.

L-теанин — аминокислота с  антистрессорным и успокаивающим эффектом, улучшает внимание и память.

Кофеин — природный стимулятор центральной нервной системы, улучшающий концентрацию внимания и настроение. Источником бодрости, повышающий работоспособность.

Комплекс витаминов группы В поддерживает нервную систему, восстанавливает повреждённые нервные волокна и энергию, положительно влияет на память.

Бета-каротин — мощный антиоксидант.

Показания к применению:

Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище — источника бета-каротина, кофеина, дополнительно источника витаминов В1, В6 и В12, содержащей холин. Комплекс питательных веществ способствует: восстановлению мембран клеток головного мозга, увеличению скорости передачи нервных импульсов между ними, устойчивой энергии, улучшению концентрации внимания и точности, повышению умственной работоспособности и скорости мышления (реакции), поддержанию нервной системы, сохранению спокойствия (снижению стресса)  и снижению утомляемости.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью, а также лицами, страдающими повышенной нервной возбудимостью, бессонницей, артериальной гипертензией.

Способ применения и дозы:

Взрослым — по 2 таблетки в день, растворив в 200 мл воды комнатной температуры. Рекомендуется принимать на постоянной основе при повышенных умственных нагрузках.

Побочные действия:

Реакция кожи: легкий холодок (1 — 2 мин).

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:

Не описано.

Срок годности: 2 года

Условия отпуска из аптек: без рецепта

Производитель: Эвалар ЗАО, Россия.

Оставить комментарий