Исюань

ИсюаньНайти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Исюань

Международное непатентованное наименование:

Лекарственная форма: фиточай

Действующее вещество: Чай китайский, корень тростника, пахима кокос, семена абрикоса, цедра, мята полевая, тутовый лист, солодка уральская, плоды канариума.

Фармакотерапевтическая группа: БАД

Фармакологические свойства:

Фиточай Исюань способствует очищению легких от пыли и других загрязняющих веществ, рекомендуется курящим людям, поскольку обладает способностью выводить смолистые отложения, скапливающиеся в бронхах и легких.

Китайский чай богат аминокислотами и витаминами, которые укрепляют естественную защиту организма, помогают при простудах и вирусных инфекциях. Настой чая стимулирует работу нервной системы и сердечную деятельность, поддерживает тонус, нормализует свертываемость крови и снижает содержание липидов в крови.

Напиток содержит корень тростника – это природный антиоксидант и диуретик, помогающий понизить температуру. Этот компонент способствует уменьшению отечности, уменьшает развитие воспалительных процессов.

Солодка оказывает антибактериальное воздействие, помогает справиться с кашлем и насморком, в том числе аллергического происхождения.

Показания к применению:

Целебный напиток «Исюань» является эффективным растительным средством от простуды, бронхита, фарингита, трахеита и других болезней верхних дыхательных путей и легких. Его рекомендуют применять при первых же признаках заболевания – першении в горле, кашле и насморке. Напиток избавит от головной боли и облегчит дыхание, поможет повысить иммунитет и снизит жар.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость, детский возраст до 12 лет, беременность, грудное вскармливание.

Способ применения и дозы:

1 пакетик бронхолитического чая залить 200 мл кипятка и настаивать 15 минут. Принимать взрослым по одному стакану (1 пакетик) 1 раз в день во время еды в первой половине дня.

Побочные действия:

Нет данных.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:

Не описано.

Срок годности: 2 года

Условия отпуска из аптек: без рецепта

Производитель: Исюань (Китай).

Оставить комментарий