Ин гарма Коллаген

Ин гарма КоллагенНайти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Ин гарма Коллаген

Международное непатентованное наименование:

Лекарственная форма: порошок

Действующее вещество: состав: Коллаген, экстракт сока плодов лимона, фруктоза, мальтодекстрин, аскорбиновая кислота (витамин С), дигидрокверцетин, экстракт шлемника байкальского, рибофлавин (витамин В2), тиамин (витамин В1)

Фармакотерапевтическая группа: БАД

Фармакологические свойства:

Множество людей испытывают боли в суставах, спине, или страдают от артрита. Пептиды коллагена не только полезное вспомогательное средство для облегчения суставных и мышечных болей, но также весьма эффективны для профилактики заболеваний опорно-двигательного аппарата.

Клинические испытания показали, что гидролизованный коллаген помогает уменьшить выраженность болевого синдрома при патологиях суставов, повысить гладкость и эластичность кожи, укрепить структуру ногтевых пластин, при воспалительных процессах, в комплексе с витаминами обладает общеукрепляющим действием на организм.

Коллаген снижает дегенеративность хрящевой ткани, поражённой остеоартритом, и задерживает его развитие за счет стимулирующего эффекта на метаболизм протеогликанов в хрящевых клетках.

Дигидрокверцетин нормализует проницаемость сосудистой стенки, восстанавливает микроциркуляцию, капиллярный кровоток и снабжение клеток кислородом и питательными веществами.

Экстракт шлемника участвует в процессе регенерации клеток, активизирует обменные процессы и мозговое кровообращение.

Экстракт лимона предохраняет организм от потери кальция.

Комплекс витаминов С, В1 и В2 улучшает структуру волос и ногтей, укрепляет их, способствует обновлению клеток кожи.

Показания к применению:

В качестве биологически активной добавки к пище – дополнительного источника витамина С, витаминов группы В (В1, В2), дигидрокверцетина, байкалина. Содержит пептиды коллагена.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Взаимодействие с другими лекарственными средствами:

Не описано.

Способ применения и дозы:

Взрослым 1 пакетик (по 14,0 г) 1 раз в день или 2 пакетика (по 7,0 г) 1 раз в день во время еды, предварительно растворив в воде по вкусу. Можно смешать «ин-гарма. Коллаген» («in-garma. Сollagen») в сухом виде (не разбавляя водой) с некоторыми продуктами (сок, йогурт и т.д.). Продолжительность приема – 1 месяц. При необходимости прием можно повторить.

Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Побочные действия:

Нет данных.

Срок годности: 1 год

Условия отпуска из аптек: без рецепта

Производитель: ФАРМАКОР ПРОДАКШН ООО, Россия.( 4603569722237)

Оставить комментарий