Ин гарма Гиалуроновая кислота с витамином С

Ин гарма Гиалуроновая кислота с витамином СНайти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Ин гарма Гиалуроновая кислота с витамином С

Международное непатентованное наименование:

Лекарственная форма: капсулы

Действующее вещество: состав: Гиалуроновая кислота, лактоза, желатин (оболочка капсулы), аскорбиновая кислота (витамин С), антислеживающие агенты кальция стеарат, диоксид кремния, краситель пищевой: кандурин серебряный сатиновый блеск (оболочка капсулы)

Фармакотерапевтическая группа: БАД

Фармакологические свойства:

Комплексы гиалуроновой кислоты c витаминами традиционно применяются — в качестве средства для улучшения метаболизма — при возрастных проблемах с кожей, при суставных воспалениях и дегенерации хрящевых тканей, в офтальмологии.

Однако, если гиалуроновая кислота сложный углевод, то в ЖКТ — под действием ферментов слюны, желудочного сока и кишечных ферментов-глюкозидаз — она должна расщепиться до моносахаридов и их производных. Этого не происходит, т.к. гиалуроновая кислота является гетерополисахаридом и, связываясь с белками клеток, входит в сложные биохимические комплексы.

Таким образом, устраненяется нехватка гиалуроновой кислоты в организме, стимулируется синтез коллагена и эластина, восстановливается нормальный обменный процесс.

Гиалуроновая кислота — гликозаминогликан, входящий в состав соединительной, эпителиальной и нервной тканей, один из основных компонентов внеклеточного матрикса, принимает значительное участие в пролиферации и миграции клеток.

Витамин С — антиоксидант, стимулирует производство нового коллагена в коже, освежает и омолаживает кожу, выравнивает цвет лица и уменьшает пигментацию, успокаивает чувствительную кожу, склонную к раздражениям и воспалениям.

Показания к применению:

В качестве биологически активной добавки к пище – источника гиалуроновой кислоты, дополнительного источника витамина С.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:

Не описано.

Способ применения и дозы:

Взрослым по 1 капсуле 1 раз в день во время еды. Продолжительность приема – 1 месяц. При необходимости прием можно повторить.

Побочные действия:

Нет данных.

Срок годности: 1 год

Условия отпуска из аптек: без рецепта

Производитель: ФАРМАКОР ПРОДАКШН ООО, Россия.(4603569722145)

Оставить комментарий