Импаза

импазаНайти препарат в аптеках

Торговое название: Импаза (Impaza)

Международное непатентованное название препарата: Импаза

Лекарственная форма: таблетки

Действующие вещества: смесь гомеопатических разведений аффинно очищенных антител к эндотелиальной NO-синтетазе

Фармакотерапевтическая группа: препарат, применяемый при эректильной дисфункции

Фармакодинамика:

Повышает активность эндотелиальной NO-синтазы, восстанавливает выработку эндотелием оксида азота (NO) при сексуальной стимуляции, увеличивает содержание в гладких мышцах циклического гуанозин-монофосфата (цГМФ) и способствует их расслаблению, что приводит к увеличению кровенаполнения пещеристых тел и обеспечивает достаточную по силе и продолжительности эрекцию; препарат повышает либидо (половое влечение) и удовлетворенность половым актом; регулярное применение препарата способствует повышению содержания тестостерона в сыворотке (при умеренно сниженном исходном уровне).

Показания к применению:

Нарушения эрекции (эректильная дисфункция) различного происхождения; вегетативные расстройства климактерического периода у мужчин (слабость, утомляемость, снижение физической активности, снижение либидо и др.).

Противопоказания:

Повышенная индивидуальная чувствительность к компонентам препарата; т.к. в состав препарата входит лактоза, его не рекомендуется назначать пациентам с врожденной галактоземией, синдромом мальабсорбции глюкозы или галактозы, либо с врожденной лактазной недостаточностью.

Способ применения и дозы:

На один прием — 1 таблетку (держать во рту до полного растворения — не во время приема пищи); регулярный прием: для стабилизации половой потенции (способности к половому акту) рекомендован лечебно-профилактический курс длительностью не менее 12 недель; в зависимости от выраженности эректильной дисфункции частота приема может варьировать: от 1 таб. через день до двух приемов по 1 таб. ежедневно, желательно в вечернее время; при необходимости курсовую терапию можно повторить через 3-6 месяцев; периодический прием: для эпизодического стимулирования эрекции препарат принимается перед половым актом по 2 таб. за 1-2 ч до предполагаемой близости.

Побочные действия: не описано

Взаимодействие с другими лекарственными препаратами:

Возможно применение импазы на фоне приема нитратов у больных ИБС (стенокардия напряжения I- II функционального класса), а также применение совместно с бета-адреноблокаторами, диуретиками, ингибиторами АПФ, антагонистами кальция.

Срок годности: 3 года

Условия отпуска из аптек: без рецепта

Производитель: НПФ Материа Медика Холдинг ООО, Россия (4607009582238)

Оставить комментарий