Гуарчибао

Найти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Гуарчибао (Guarchibao FatCaps)

Международное непатентованное наименование: —

Лекарственная форма: саше

Действующее вещество: гуарана, баобаб, шрот чиа

Фармакотерапевтическая группа: БАД

Фармакологические свойства:

Гуарчибао – это порошок для похудения, с помощью которого можно быстро избавиться от ненужных килограммов жира. В состав баобаба и шрота чиа входит большое количество клетчатки, которая может увеличиваться в объеме при совместном употреблении с водой. Она наполняет желудок и вызывает ощущение сытости. Обещанные темпы снижения веса: в день вы будете терять 0,5 кг веса; отвесы через 2 недели составят 7-8 кг; через месяц вы потеряете 10-12 кг. Основной механизм действия Гуарчибао – это уменьшение аппетита. Утверждается, что средство действует как на психологическом, так и на физиологическом уровне. Другие обещанные эффекты: снижение уровня сахара в крови; омоложение организма; стимуляция роста полезных бактерий; уменьшение риска остеопороза.

Показания к применению:

Для снижения веса; снижения уровня сахара в крови; омоложения организма; стимуляции роста полезных бактерий; уменьшения риска остеопороза.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость.

Способ применения и дозы:

Гуарчибао выпускается в саше по 25 г. Его содержимое перед употреблением нужно растворить в воде и тщательно размешать. Суточная доза – 1 саше. Принимать Гуарчибао нужно 5 дней подряд, потом на 2 дня сделать перерыв. Таким образом, упаковки хватает на неделю лечения.

Побочное действие:

Нет данных.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:

Не описано.

Срок годности: 2 года

Условия отпуска из аптек: без рецепта

Производитель:

ООО ГенетикЛаб, Россия (4610030690100)

Оставить комментарий