Гуаранакс

ГуаранаксНайти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Гуаранакс

Лекарственная форма: капсулы

Действующее вещество: состав: экстракт гуараны, наполнитель — микрокристаллическая целлюлоза Е460(i), стеарат магния — антислеживатель (E470b), краситель E171, капсулы — желатин

Фармакотерапевтическая группа: БАД

Фармакологические свойства:

Специализированный пищевой продукт для питания спортсменов Guaranax от Olimp — это универсальный энергетик, содержащий кофеин, полученный из экстракта гуараны. Гуарана — растение, произрастающее в Бразилии и Уругвае, его плоды, напоминающие орех фундук, содержат до 6% кофеина. Кофеин является подходящим большинству людей эффективным стимулятором, который увеличивает концентрацию, внимание и инициативность — со стороны ЦНС, а также физическую активность и силовые показатели. Olimp Guaranax рекомендуется людям, которые выполняют ответственную работу в ночное время суток (например, вождение автотранспорта) или просто хотят взбодриться; перед тренировкой Olimp Guaranax поможет эффективнее тренироваться и повысит силовые показатели (особенно в комбинации с креатином). В отличии от многих энергетиков, Olimp Guaranax удобен в подборе подходящей дозировки, т.к. 1 капсула содержит небольшое количество кофеина — 80 мг (приблизительно как 1 чашка кофе) Этот продукт, в сравнении с обычными стимуляторами, не имеет побочных эффектов (вроде повышенной нервной возбудимости или проблем с желудком). Стимулирует нервную систему и ускоряет метаболизм, улучшает ментальные и физические кондиции и способствует похудению.

Показания к применению:

Специализированный пищевой продукт для питания спортсменов, для использования под контролем спортивного врача или специалиста по питанию.

Противопоказания:

Не предназначено для приема во время беременности или кормления грудью. Не применять в случае сердечно-сосудистых заболеваний, при повышенной чувствительности к кофеину и при приеме алкоголя!

Способ применения и дозы:

Для повышения физической активности — 1 капсула по мере необходимости — 1 раз в день запивая стаканом воды. Для уменьшения жировой ткани ( при похудении) — 1 капсула утром перед завтраком, 1 капсула — перед занятиями спортом, в первой половине дня Не превышать 4 капсулы в сутки.

Побочные действия:

Нет данных.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:

Не описано.

Срок годности: 2 года

Условия отпуска из аптек: Без рецепта

Производитель: Olimp Labaratories Sp. Z.o.o., Польша.

Оставить комментарий