Гинконорм

ГинконормНайти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Гинконорм

Международное непатентованное наименование:

Лекарственная форма: таблетки

Действующее вещество: Состав: экстракт гинко билоба, агент антислеживающий микрокристаллическая целлюлоза, лактоза, желатин, агент антислеживающий магния стеарат

Фармакотерапевтическая группа: БАД

Фармакологические свойства:

В состав экстракта гинкго входит компонент гликозид, который способен регулировать работу кровеносных сосудов, увеличивает приток крови к мозгу в условиях гипоксии и защищает клетки сердечной мышцы; способствует увеличению нейромедиаторов, и повышению скорости обработки информации мозгом клеток, применяется для улучшения и профилактики памяти и заболеванию болезни Альцгеймера.

Экстракт гинкго и флавонолы нейтрализуют действия свободных радикалов, это защищает дерму на клеточном уровне, улучшает кровообращение, предотвращает окисления клеток (что приводит к образованию морщин), кроме того экстракт гинкго также содержит марганец, олибден и другие микроэлементы.

Экстракт гинкго очищает кислород от свободных радикалов, а также подавляет рост меланомы кожи, обладает отбеливающим эффектом и является профилактикой в сохранение чистой кожи

Показания к применению:

Рекомендуется в качестве дополнительного источника флавонолов и их гликоздов, для поддержания функций центральной нервной системы.

Противопоказания:

Повышенная чувствительность к компонентам продукта, беременность и кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:

Не описано.

Способ применения и дозы:

Принимать взрослым по 1 таблетке 3 раза в сутки во время еды. Курс приема 4-8 недель. Прием рекомендуется повторять 3 раза в год. Не принимать совместно с лекарственными средствами.

Побочные действия:

Возможны аллергические реакции.

Срок годности: 2 года

Условия отпуска из аптек: без рецепта

Производитель: Ориента ООО (Россия).

Оставить комментарий