Гинавис

ГинависНайти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Гинавис

Международное непатентованное наименование:

Лекарственная форма: капсулы

Действующее вещество: Состав:  Экстракт корней одуванчика лекарственного, экстракт коры ивы кальциевая соль стеариновой кислоты (Е470), экстракт листьев гинкго билоба, капсула (гидроксипропилметилцеллюлоза Е464).

Фармакотерапевтическая группа: БАД

Фармакологические свойства:

GLS Гинавис — Биологически активная добавка (БАД) к пище — профилактика тромбообразования актуальна для большинства людей, столкнувшихся с нарушениями работы сердечно-сосудистой системы у себя или родственников.

В кровеносном русле по различным причинам образуются тромбы, которые со временем могут блокировать проходимость мелких капилляров, а затем и более крупных сосудов в сердце или мозге. Это может привести к ишемической болезни сердца, инфаркту или инсульту. Также тромб может блокировать и периферические сосуды, что приведет к тромбозу и тромбофлебиту. Сгущение крови особенно опасно для людей в преклонном возрасте, с риском сердечно-сосудистых заболеваний, со склонностью к варикозу и людей, перенесших коронавирусную инфекцию.

В состав Гинавис входят сухие растительные экстракты, препятствующие образованию тромбов:

Экстракт корней одуванчика является источником природных соединений, обладающих кроверазжижающими и протективными свойствами, защищая стенки сосудов от разрушения свободными радикалами.

Экстракт листьев гинкго билоба улучшает мозговой кровоток и препятствует склеиванию тромбоцитов. Активные компоненты растения расширяют просвет сосудов, укрепляют и снижают проницаемость сосудов, а также обладают антиоксидантным действием.

Экстракт коры ивы является источником флавоноидов и салицина, которые оказывают противовоспалительное и антиагрегантное действие, снижая вязкость крови.

Показания к применению:

В качестве биологически активной добавки к пище — источника флавоноидов, содержащей салицин.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью.

Способ применения и дозы:

Взрослым по 1 капсуле в день во время еды. Продолжительность приема — 1 месяц. При необходимости прием можно повторить.

Побочные действия:

Нет данных.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:

Не описано.

Срок годности: 3 года

Условия отпуска из аптек: без рецепта

Производитель: ГЛОБАЛ ХЭЛФКЕАР ООО, Россия.

Оставить комментарий