Флорадикс

Найти препарат в аптеках

Торговое название препарата:

Флорадикс таблетки (Floradix tablets)

Флорадикс Айронвиталь (Floradix Ironvital)

Флорадикс ДармКеа (Floradix DarmCare)

Флорадикс Салюдинам (Floradix Saludynam)

Флорадикс Магнезиум (Floradix Magnesium)

Флорадикс Мультивиталь Н (Floradix Multivital)

Флорадикс Протекор (Floradix Protecor)

Международное непатентованное наименование: —

Лекарственная форма: таблетки, жидкость для приема внутрь

Действующее вещество:

Флорадикс таблетки — железо (в виде железа (II) глюконата), витамин C (в виде L-аскорбиновой кислоты), витамин B1 (в виде тиамина гидрохлорида), витамин B2, ниацин, витамин В6 (в виде пиридоксина гидрохлорида), цианокобаламин (витамин В12), фолацин (в виде фолиевая кислота)

Флорадикс Айронвиталь — железо (в виде железа (II) глюконата), витамин B1 (в виде тиамина гидрохлорида), витамин B2, витамин В6 (в виде пиридоксина гидрохлорида), цианокобаламин (витамин В12)

Флорадикс ДармКеа — магний (в виде магния цитрата)

Флорадикс Салюдинам — кальций (в виде кальция глюконата и кальция лактата), магний (в виде магния глюконата и магния гидроцитрата), цинк (в виде цинка цитрата), витамин D3 (колекальциферол)

Флорадикс Магнезиум — магний (в виде магния гидроцитрата и магния глюконата)

Флорадикс Мультивиталь Н — кальций (в виде кальция лактата и кальция глюконата), витамин A (в виде ретинола пальмитата), витамин E (в виде D-α токоферола ацетата), витамин D3 (колекальциферол), витамин С (аскорбиновая кислота), витамин В1 (тиамина гидрохлорид), витамин В2 (в виде рибофлавина монофосфата), витамин В6 (пиридоксина гидрохлорид), витамин В12, никотинамид (ниацин)

Флорадикс Протекор — магний (в виде магния глюконата и магния цитрата), витамин E (в виде D-α токоферола ацетата), витамин B1 (в виде тиамина гидрохлорида)

Фармакотерапевтическая группа: БАД

Фармакологические свойства:

Фармакологическое действие — восполняющее дефицит биологически активных веществ.

Показания к применению:

Дефицит биологически активных веществ.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Способ применения и дозы:

Флорадикс таблетки. Внутрь. Взрослым по 1 табл. 2 раза в день во время еды, запивая водой. Продолжительность приема — 1 мес. Прием в рекомендуемой дозе (2 табл.) обеспечивает суточную потребность в железе — на 100%; витамине С — на 33%; витамине B1 — на 71%; витамине B2 — на 188 %; ниацине — на 111%; витамине B6 — на 200%; витамине B12 — на 200%; фолацине — на 130%.

Флорадикс Айронвиталь. Внутрь. Взрослым по 10 мл в день во время еды. Перед употреблением взболтать. Необходимо использовать прилагаемый мерный стаканчик. (не пить непосредственно из бутылки). Продолжительность приема — 1 мес. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Прием в рекомендуемой дозе (10 мл в день) обеспечивает суточную потребность в железе — на 75%; витамине В1 — на 61%; витамине В2 — на 54%; витамине В6 — на 43%; витамине В12 — на 86%.

Флорадикс ДармКеа. Внутрь. Взрослым по 20 мл в день во время еды. Перед употреблением взбалтывать. Необходимо использовать прилагаемый мерный стаканчик. Не пить непосредственно из бутылки. Продолжительность приема — 1 мес. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Прием в рекомендуемой дозе (20 мл в день) обеспечивает суточную потребность в магнии на 22,5%.

Флорадикс Салюдинам. Внутрь. Взрослым по 20 мл 2 раза в день во время еды в первой половине дня. Перед употреблением взболтать. Необходимо использовать прилагаемый мерный стаканчик. Не пить непосредственно из бутылки. Продолжительность приема — 1 мес. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Прием в рекомендуемой дозе (40 мл в день) обеспечивает суточную потребность в кальции — на 18,5%; магнии — на 56%; цинке — на 28%; витамине D — на 136%.

Флорадикс Магнезиум. Внутрь. Взрослым по 20 мл в день во время еды. Перед употреблением взболтать. Необходимо использовать прилагаемый мерный стаканчик (не пить непосредственно из бутылки). Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Прием в рекомендуемой дозе (20 мл в день) обеспечивает суточную потребность в магнии на 62,5%.

Флорадикс Мультивиталь Н. Внутрь. Взрослым по 10 мл 2 раза в день во время еды. Перед употреблением взбалтывать. Необходимо использовать прилагаемый мерный стаканчик. Не пить непосредственно из бутылки. Продолжительность приема — 1 мес. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Прием в рекомендуемой дозе (20 мл в день) обеспечивает суточную потребность в кальции — на 24%; витамине A — на 67,5%; витамине E — на 67,2%; витамине D — на 72%; витамине С — на 80%; витамине В1 — на 60%; витамине В2 — на 82,5%; витамине В6 — на 60%; витамине В12 — на 80%; ниацине — на 60%.

Флорадикс Протекор. Внутрь. Взрослым по 20 мл в день во время еды. Перед употреблением взбалтывать. Необходимо использовать прилагаемый мерный стаканчик. Не пить непосредственно из бутылки. Продолжительность приема — 1 мес. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Прием в рекомендуемой дозе (20 мл в день) обеспечивает суточную потребность в магнии — на 47%; витамине E — на 100%; витамине B1 — на 79%.

Побочное действие:

Аллергические реакции.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:

Не описано.

Срок годности: 3 года

Условия отпуска из аптек: без рецепта

Производитель:

Салюс-Хаус, Германия (4004148017018, 4004148057076, 4004148017711, 4004148017605, 4004148017766)

Оставить комментарий