Фиторегулар

фиторегуларНайти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Фиторегулар

Лекарственная форма: жевательные таблетки

Состав:

порошок сливы, экстракт сенны, фруктоза, носитель целлюлоза микрокристаллическая, агент антислеживающий тальк, экстракт подорожника, носитель кроскарамеллоза, агенты антислеживающие диоксид кремния и стеарат кальция, ароматизатор натуральный «Слива», экстракт фенхеля.

Фармакотерапевтическая группа: БАДы

Описание:

Издавна, для решения проблем со стулом применяются различные продукты натурального происхождения, которые могут оказывать как закрепляющий, так и слабительный эффект. Послабляющие жевательные таблетки на основе фруктов Фиторегулар вобрали в себя все лучшее — имеют натуральный состав, безопасны и удобны в применении. Позволяют полностью контролировать ситуацию со стулом за счет мягкого действия, когда цель достигается через 8-10 часов. Обладают приятным вкусом и доступной ценой. Порошок сливы, экстракт сенны в количествах, содержащихся в составе средства «Фиторегулар», обладают мягким прогнозируемым послабляющим эффектом. Экстракты подорожника и фенхеля обладают дополнительным антисептическим и спазмолитическими эффектами, востребованными при хронических запорах.

Показания по применению:

Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище — дополнительного источника антраценпроизводных (сеннозидов А и В). На основе фруктов. Оказывает мягкое послабляющее действие и способствует улучшению моторно-эвакуаторной функции кишечника.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью, склонность к диарее, хронические заболевания желудочно-кишечного тракта в стадии обострения.

Способ применения и дозы:

Взрослым и детям старше 14 лет принимать по 2 таблетки вечером во время еды. При необходимости разовый прием можно увеличить до 3 таблеток. Жевательные таблетки удобны в применении — не требуют запивания. Таблетки следует разжевать. Продолжительность приема — 2 недели. При необходимости прием продукта можно повторить. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Условия хранения:

Хранить в сухом, защищенном от света месте при температуре не выше 25 °С

Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности: 2 года

Условия отпуска из аптек: Без рецепта

Производитель: Грин Сайд, Россия (4620002189402, 4620002189419)

Оставить комментарий