Фитомины

Фитомины1Найти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Фитомины

Фитомины для кошек для шерсти

Международное непатентованное наименование:

Лекарственная форма: таблетки

Действующее вещество: Состав: природный минеральный комплекс; фитокомплекс экстрактов растений: корня лопуха, листа крапивы, листа березы, цветов ромашки, травы чабреца, корня аира, травы череды, корня солодки, травы подмаренника, листа подорожника, травы тысячелистника; дрожжи пивные, таурин, вкусовые витаминизированные добавки.

Фармакотерапевтическая группа: Ветеринарные препараты

Фармакологические свойства:

Фитокомплекс, входящий в состав корма, способствует улучшению состояния и внешнего вида шерсти. Включают в рацион кормления взрослых кошек и котят, предрасположенных к различным видам выпадения шерсти (симметричное, аллопеции, аллергического характера, акродермит от вылизывания, паразитарного и микозного происхождения), при тусклом нездоровом виде шерсти, при несезонных линьках, для подготовки животного к выставкам.

Показания к применению:

Применяют в качестве дополнительного функционального питания для коррекции и восполнения рациона кормления кошек дефицитными микронутриентами растительного и минерального происхождения.

Противопоказания:

Индивидуальная повышенная чувствительность или непереносимость отдельных компонентов.

Способ применения и дозы:

Ежедневно кошкам старше 8 месяцев по 2-3 таблетки 2 раза в день, котятам по 1-2 таблетки 2 раза в день до достижения положительного результата. При необходимости прием повторять с месячным интервалом.

Побочные действия:

Нет данных.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:

Не описано.

Срок годности: 1 год

Условия отпуска из аптек: без рецепта

Производитель: Веда ООО, Россия.

Оставить комментарий