Этиаксил

ЭтиаксилНайти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Этиаксил (Etiaxil)

Этиаксил дезодорант-антиперспирант

Международное непатентованное наименование:

Лекарственная форма: аэрозоль

Действующее вещество: Состав: Butane, propane, cyclopentasiloxane, aluminium sesquichlorohydrate, isobutane, isopropyl myristate, parfum, disteardimonium hectorite, 2-methyl 5-cyclohexylpentanol, propylene carbonate, diatomaceous earth, dimethiconol, magnesium trisilicate.

Фармакотерапевтическая группа: Косметические средства

Фармакологические свойства:

Активные компоненты: триэтил цитрат, диатомовая земля, трисиликат магния устраняют неприятный запах, обеспечивают антибактериальное действие; хлоргидрат алюминия регулирует потоотделение; увлажняющие и защитные компоненты — поддерживают комфорт даже чувствительной кожи.

Эффективность средства против влаги и запаха клинически доказана. В составе формулы нет спирта, добавлены успокаивающие компоненты для максимального комфорта и высокой переносимости. Дезодорант-антиперспирант Этиаксил в формате аэрозоля удобен в применении, не оставляет белых или желтых следов на одежде, имеет легкий нейтральный аромат.

Показания к применению:

Антиперспирант Etiaxil Anti-transpirant Protection 48h поможет избавиться от неприятного запаха и пота на 48 часов всего после 1 применения.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов.

Способ применения и дозы:

Наносите дезодорант-антиперспирант ежедневно на чистую, сухую кожу. Встряхните флакон и распылите с расстояния 15 см от кожи. Не применяйте на раздраженной и поврежденной коже.

Побочные действия:

Нет данных.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:

Не описано.

Срок годности: 2 года

Условия отпуска из аптек: без рецепта

Производитель: COOPER, Франция. (3401360114890)

Оставить комментарий