Эланс Гиалуроновая кислота

Эланс Гиалуроновая кислотаНайти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Эланс Гиалуроновая кислота

Международное непатентованное наименование:

Лекарственная форма: капсулы

Действующее вещество: ресвератрол (экстракт корня рейнутрии японской), гиалуроновая кислота (гиалуронат натрия), микрокристаллическая целлюлоза (Е460i) (носитель), магниевые соли жирных кислот (Е470b) (антислеживающий агент), кремния диоксид (Е551) (антислеживающий агент).

Фармакотерапевтическая группа: БАД

Фармакологические свойства:

Гиалуроновая кислота. Гиалуроновая кислота входит в состав многих тканей организма. Почти половина гиалуроновой кислоты в организме человека сосредоточена в коже, где она располагается в соединительной ткани дермы между волокнами коллагена и эластина, а также в клетках рогового слоя. С возрастом концентрация гиалуроновой кислоты в тканях организма снижается, что влияет на интенсивность старения кожи, приводит к уменьшению содержания воды в дермальном слое, при этом кожные покровы становятся более сухими и морщинистыми. Восполнение недостатка гиалуроновой кислоты в организме позволяет поддерживать увлажненность кожи и ее молодость.

Ресвератрол. Ресвератрол является мощным антиоксидантом и природным эстрогеном (женским гормоном). Антивозрастной эффект ресвератрола обусловлен нейтрализацией действия свободных радикалов в клетке, противовоспалительным действием, а также способностью связываться с рецепторами эстрогенов человека, что повышает эстрогенную активность в организме и оказывает благоприятное воздействие на состояние женского организма.

Свойства БАД Эланс Гиалуроновая кислота обусловлены действием гиалуроновой кислоты и ресвератрола, которые способствуют:

поддержанию увлажненности кожи;

сокращению морщин;

предотвращению возрастных изменений кожи;

антиоксидантной защите.

Показания к применению:

В качестве биологически активной добавки к пище – дополнительного источника гиалуроновой кислоты и ресвератрола, способствует поддержанию увлажненности кожи, предотвращению возрастных изменений и антиоксидантной защите клеток.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью.

Способ применения и дозы:

Взрослым по 1 капсуле в день. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Продолжительность приема 1 месяц.

Побочные действия:

Нет данных.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:

Не описано.

Срок годности: 3 года

Условия отпуска из аптек: без рецепта

Производитель: Юнифарм Лабораториз Лимитед, Польша.

Оставить комментарий