Джели+

джели+Найти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Джели+

Международное непатентованное наименование: Нет

Лекарственная форма: Кисель (порошок в саше)

Состав: селен, витамин B2, витамин B1, фруктоза, пектин, витамин B6, фолиевая кислота (витамин B9), крахмал, регулятор кислотности лимонная кислота, вкусовые добавки

Фармакотерапевтическая группа: БАД

Фармакологические свойства:

Кисель «Джели+» — натуральный витаминизированный напиток на основе ягод без сахара, не требующий варки. Входящие в состав киселя витамины группы B, фруктоза и микроэлемент селен служат источником энергии и обеспечивают антиоксидантную защиту организма. Пектин составляет важную часть пищевых волокон, усиливает двигательную и секреторную функцию кишечника и желчеотделение, положительно влияет на кишечную микрофлору, способствует выведению из организма холестерина.

Клюква — превосходный диетический продукт. Благодаря своему кислому вкусу она возбуждает аппетит, усиливает секрецию слюнных желёз и желудочного сока. Кисель «Джели +» с клюквой повышает работоспособность, оказывает общеукрепляющее и тонизирующее действие, способствует усвоению пищи. Отсутствие сахара делает кисель доступным для людей, больных сахарным диабетом.

Персик не только придаёт приятный вкус киселю, но и содержит биологически активные вещества — регуляторы различных видов обмена. Персик обладает выраженным мочегонным свойством, благодаря большому количеству калия и магния, благоприятно воздействует на желудочно-кишечный тракт, сердечно-сосудистую систему, а также усиливает секрецию пищеварительных желёз, способствует хорошему пищеварению. Отсутствие сахара делает кисель доступным для людей, больных сахарным диабетом.

Показания к применению: Источник витаминов и селена.

Для укрепления иммунитета.

Для улучшения пищеварения.

Для повышения умственной и физической работоспособности.

Рекомендуется принимать в качестве дополнительного источника витаминов группы В, пищевых волокон, антацидов, селена, а также как общеукрепляющее, иммуностимулирующее, повышающее физическую и умственную работоспособность средство.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов БАД. Беременным и кормящим женщинам перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами: Нет данных.

Способ применения и дозы: 25г порошка (пакет) залить 1 стаканом (200мл) кипятка и перемешать. Одна порция киселя «Джели +» удовлетворяет суточную потребность человека в витаминах В1 на 50%, В2 на 100%, В6 на 100%, в фолиевой кислоте и селене на 50%.

Особые указания:

без ГМО

без искусственных красителей

без консервантов

без пальмового масла

без яиц

Побочные действия: Нет данных.

Передозировка: Нет данных.

Условия хранения: при температуре +4 — +30 °C

Срок годности: 1 год.

Условия отпуска из аптек: Без рецепта.

Производитель: ООО «Фирма Биокор», Россия.

Оставить комментарий