ДП Хипп

дп хиппНайти препарат в аптеках

Торговое название препарата: ДП Hipp

Чай Hipp ромашка

Чай Hipp фенхель

Форма выпуска: чай пакетированный, гранулированный быстрорастворимый

Состав:

Пакетированный травяной чай: трава фенхеля

гранулированный быстрорастворимый чай:  декстроза, экстракт фенхеля.

гранулированный быстрорастворимый чай: декстроза, экстракт ромашки

Фармакотерапевтическая группа: детское питание

Фармакологическое действие:

Чай фенхелевый изготовлен из натурального экстракта особого вида фенхеля с низким содержанием эстрагола, что делает его максимально безопасным и полезным для детей. Фенхель традиционно широко используется для улучшения пищеварения, устранения вздутия кишечника и кишечных колик.

Чай HiPP из ромашки (c 4 мес.) — быстрорастворимый гранулированный напиток из лекарственных трав для детей грудного возраста. Применяется при простудных заболеваниях, при желудочно-кишечных расстройствах, для утоления жажды.

По рекомендации врача возможно применение с первых дней жизни.

Показания к применению:

Напиток для детей

Способ применения и дозы:

Начинайте давать ребенку чай с одной чайной ложки в день, постепенно увеличивая количество: детям с 1-й недели жизни и до 3-х месяцев – 50-100 мл в день; в 4-6 месяцев – 100-150 мл в день; в 7-12 месяцев – 150-200 мл в день; в более старшем возрасте – по потребности. Указанное количество чая является ориентировочным.

Приготовление:1 пакетик чая залить 200 мл кипятка, настаивать 5-8 минут, пакетик вынуть с помощью ложки и дать чаю остыть (приблизительно до 37°C). Отливать необходимое количество чая и давать ребенку из чистой бутылочки или с ложечки.

Одну полную чайную ложку «Чая из фенхеля», «Чая из ромашки» HiPP (4 г) добавить к 100 мл кипяченой теплой воды. После перемешивания напиток готов. Готовьте всегда свежие порции чая. Не подслащивайте. Запрещается использование воды из колодцев и каптажных источников для приготовления детского питания.

Условия хранения:

Хранить в сухом, защищенном от света месте.

Срок годности: 2 года

Не применять по истечении срока годности, указанного на упаковке.

Условия отпуска из аптек: Без рецепта

Производитель: Domaco, Швейцария

 

Оставить комментарий