Доктор Тайсс окопник

Найти препарат в аптеках

Торговое название препарата:

Доктор Тайсс Beinwell окопник гель для тела

Доктор Тайсс Beinwell окопник крем для тела

Доктор Тайсс Beinwell окопник роллер для тела

Доктор Тайсс Beinwell окопник спрей для тела

Международное непатентованное наименование: Нет.

Лекарственная форма: Гель для тела, Крем для тела, Роллер для тела, Спрей для тела.

Действующее вещество: Настойка корня Окопника, Витамин Е.

Фармакотерапевтическая группа: Другие препараты для наружного применения при болевом синдроме при заболеваниях костно-мышечной системы.

Фармакологические свойства:

Фармакологическое действие

противоотёчное и противовоспалительное

снимает напряжение в мышцах и боли в суставах

Согласно результатам исследования, проведённых немецкими учёными, было установлено, что применение геля с окопником способствует устранению или значительному снижению хронических мышечных болей в области поясницы. Также был отмечен благоприятный эффект во время использования средства при болях в крупных суставах.

Мягкий охлаждающий эффект геля с окопником Beinwell Dr. Theiss существенно облегчает болевые ощущения, устраняет усталость и напряженность мышц после физической нагрузки. Средство обладает противовоспалительным и расслабляющим эффектами.

Гель для тела с окопником легко наносится на кожу и быстро впитывается, не оставляя следов. А благодаря удобной упаковке, тубу с гелем можно всегда носить с собой. Нужно заметить, что средство подходит для любого типа кожи и совершенно не вызывает раздражения.

Более того в упаковке в подарок прилагается специальная подушечка с наполнителем, которую можно использовать при болях или дискомфортных ощущениях в мышцах. Достаточно лишь приложить подушечку к напряжённой области, и через несколько минут можно почувствовать существенное облегчение.

Показания к применению:

Закрытые травмы (ушибы, вывихи, растяжения), а также используется для снятия болезненных ощущений после физических нагрузок в области спины, шеи и других отделов позвоночника.

Противопоказания:

Не выявлены.

Способ применения и дозы:

Массируйте уставшие мышцы спины и плеч до полного впитывания. Подходит для любого типа кожи. Использовать несколько раз в день.

Побочные действия:

Не выявлены.

Передозировка: Нет данных.

Условия хранения:

Хранить при температуре не выше 25°С.

Срок годности: 2 года.

Условия отпуска из аптек: Без рецепта.

Производитель: «Др. Тайсс Натурварен ГбмХ» Германия (4016369664766).

Оставить комментарий