Доктор Хо

Доктор ХоНайти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Доктор Хо

Международное непатентованное наименование: Нет.

Лекарственная форма: Сироп.

Состав:

Пория кокосовидная, корни платикодона, листья мушмулы, корневая оболочка белой шелковицы, корни спаржи кохинхинской, листья мяты, стемония клубневая, корневище пинеллии, соленые абрикосы, корень солодки, Е522, эфирное масло мяты, сахароза, свежий имбирь, Е210, очищенная вода.

Фармакотерапевтическая группа: БАД.

Фармакологические свойства:

Назначение

фарингит, бронхит, кашель, профилактика простудных заболеваний, заболевания дыхательных путей, сопровождающиеся нарушением образования и отхождения мокроты, трахеит, симптоматическое лечение простудных заболеваний, гриппа, ОРВИ, кашель у курящих людей.

Показания к применению:

Применяется в качестве биологически активной добавки к пище – источника дубильных веществ и ментола.

Рекомендуется как вспомогательное средство в следующих случаях:

как отхаркивающее, смягчающее кашель средство – при кашле с вязкой, плохо отхаркиваемой мокротой;

при острых респираторных заболеваниях, сопровождающихся повышением температуры тела, насморком, непрекращающимся кашлем, головной болью (острые и хронические бронхиты, ларингиты, трахеиты, фарингиты), при чём как в острый период заболевания, так и в период ремиссии;

в период неустойчивой холодной погоды или массовых заболеваний в качестве профилактического средства для предотвращения респираторных вирусных инфекций;

для профилактики возникновения застойных явлений и кашля у курящих лиц, а также для работающих людей в экологически неблагоприятных и запыленных зонах (строительство, шахты, химические и прочие вредные производства и т.п.).

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость продукта, беременность, кормление грудью, сахарный диабет, избыточная масса тела, ожирение.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами: Нет данных.

Способ применения и дозы:

Взрослые принимают по 1 столовой ложке (15 мл) сиропа 4 раза в день вместе с приёмом пищи. Продолжительность приема 7 – 10 дней.

Особые указания:

БАД. Не является лекарственным средством.

Сироп Доктор ХО содержит сахарозу, что необходимо учитывать лицам, находящимся на низкоуглеводной диете. Следует подчеркнуть хорошую переносимость препарата, мягкость и длительность действия. Сироп не оказывает токсического действия даже при превышении дозы.

Применение сиропа не оказывает влияния на способность к выполнению потенциально опасных видов деятельности, требующих повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций (управление транспортными средствами, работа с движущимися механизмами, работа диспетчера и оператора).

Побочные действия: Нет данных.

Передозировка: Нет данных.

Условия хранения: Хранить в защищенном от света месте при температуре не выше 25°С.

Срок годности: 3 года.

Условия отпуска из аптек: Без рецепта.

Производитель: Фао Нам Ха, Вьетнам (8935101011025)

Оставить комментарий