Доктор Газекс

Доктор ГазексНайти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Доктор Газекс

Международное непатентованное название: Симетикон

Лекарственная форма:  капсулы

Состав:

масло оливковое, симетикон, оболочка капсулы: желатин пищевой, влагоудерживающий агент — глицерин, антиокислитель — лимонная кислота.

Фармакотерапевтическая группа: БАДы

Описание:

Газекс – препарат, созданный на основе растительных компонентов, который регулирует и контролирует процессы пищеварения и связанные с ним процессы. Обладая сильными спазмолитическими свойствами, он помогает нейтрализовать излишки кислоты и ликвидировать все симптомы, возникающие от ее избытка.

Входящие в состав препарата растения, а также уникальный порошок раковины Кaури способствуют выведению токсинов и шлаков, а это, в свою очередь, избавляет от вздутия живота, газообразования и чувства тяжести, появляющегося после переедания. Препарат Газекс снимает неприятные ощущения и возвращает кишечнику комфортное состояние.

Область применения:

биологическая добавка к пище, способствующая снижению газообразования, облегчению состояния при вздутии живота и функциональных коликах.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Способ применения и дозы:

Принимать взрослым и детям старше 6 лет по 2 капсулы 3-5 раз в день, после каждого приема пищи и при необходимости перед сном.

Условия хранения:

Хранить в сухом, защищенном от прямых солнечных лучей и недоступном для детей месте при температуре не выше 25°С.

Срок годности продукта: 2 года

Условия отпуска из аптек: Без рецепта

Производитель: Мирролла, Россия (4650001798817)

Оставить комментарий