Доктор Пилл масло лаванда

Доктор Пилл лаванда масло эфирноеНайти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Доктор Пилл эфирное косметическое масло лаванда

Международное непатентованное наименование: Нет

Лекарственная форма: Масло эфирное

Состав:

Фармакотерапевтическая группа: Косметическое средство

Фармакологические свойства:

Аромат масла словно вобрал в себя всю горьковатую пряность свежей лаванды. Это успокаивающее, способствующее глубокой медитации, расслаблению и восстановлению внутренних сил масло является ароматом, способствующим самопознанию и саморазвитию, приносящим ощущение чистоты, исцеления, счастья.

Это масло для достижения внутренней гармонии, баланса.

Показания к применению:

Лавандовое масло является одним из наиболее активно используемых в косметологической отрасли эфирных масел. Оно освежает, восстанавливает, способствует глубокому обновлению и омоложению.

Противопоказания:

Беременность. Соблюдать осторожность для детей до 3-х лет. Не применять внутрь.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами: Нет данных.

Способ применения и дозы:

эффективное средство от моли, для ароматизации помещения и белья. Способы наружного применения: При рубцах, укусах насекомых: наносить на пораженные участки неразбавленное масло или спиртовой раствор (10 капель лавандового масла на 10 мл 70-90% этилового спирта), или на жировой основе (1:1). Укрепление волос, устранение перхоти и ломкости волос: 3-5 капель лавандового масла смешать с 10 г (мл) основы (крема, лосьона, тоника, шампуня и пр.) Массаж: 5-8 капель лавандового масла смешать с 1 столовой ложкой любого растительного масла (оливкового, миндального, кукурузного, пшеничных зародышей и др.) или выбранного Вами крема. Ванна: В наполненную ванну (37-38°С) добавить 5-8 капель лавандового масла, предварительно смешанных с 1 столовой ложкой эмульгатора (молока, меда, морской или поваренной соли). Длительность процедуры 10-15 мин. Сауна: 5-10 капель лавандового масла добавить в емкость с небольшим количеством горячей воды и поместить на верхний стеллаж парилки

Особые указания:

Проверять на индивидуальную непереносимость. Избегать попадания в глаза. Только для наружного применения.

Побочные действия:

Может вызвать раздражение чувствительной кожи.

Передозировка:

Условия хранения: Флакон хранить плотно закрытым в недоступном для детей месте, при температуре от +5°C до +25°C вдали от отопительных приборов.

Срок годности: 2 года

Условия отпуска из аптек: Без рецепта

Производитель: ООО «Аромамарка», Россия (4680040923215)

Оставить комментарий