ДиаДент

Найти препарат в аптеках

Торговое название препарата: ДиаДент (DiaDent)

Международное непатентованное наименование: —

Лекарственная форма: зубная паста, ополаскиватель д/полости рта

Действующее вещество: актив — лактат алюминия, триклозан, масла эвкалипта и чайного дерева: регуляр — комплекс экстрактов целебных растений, комплекс эфирных масел, противовоспалительный и регенерирующий комплекс (экстракты целебных растений: розмарин, ромашка, хвощ, шалфей, крапива, мелисса, хмель, овес), триклозан

Фармакотерапевтическая группа: средства ухода за полостью рта

Фармакологические свойства:

Зубная паста ДиаДент Регуляр предназначена для ежедневного ухода за полостью рта при сахарном диабете: при снижении местного иммунитета, плохой регенерации слизистой и десен, повышенном риске развития кариеса и болезней десен. Зубная паста ДиаДент Регуляр способствует восстановлению и поддержанию нормальной трофики (питания) тканей. Восстанавливающий и противовоспалительный комплекс (метилурацил, экстракт овса, аллантоин) стимулирует обменные процессы в пародонте, активизирует местный иммунитет, способствует эффективному восстановлению и укреплению тканей полости рта. Антисептический компонент (тимол) обеспечивает профилактику заболеваний десен. Активный фтор способствует укреплению зубной эмали и предупреждает развитие кариеса. Освежающий компонент (ментол) устраняет неприятный запах изо рта.

Показания к применению:

Зубная паста DiaDent Актив рекомендуется при обострении воспалительных процессов в полости рта при сахарном диабете (гингивит, пародонтит, стоматит). Защита и комплексный уход за полостью рта в течение всего дня. Зубная паста DiaDent Регуляр предназначена для ежедневного ухода за полостью рта при сахарном диабете: при снижении местного иммунитета, плохой регенерации слизистой и десен, повышенном риске развития кариеса и болезней десен.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость составляющих препарата.

Способ применения и дозы:

Применять ежедневно, не менее двух раз в день. Для максимального эффекта рекомендуется использовать в комплексе с ополаскивателем для полости рта DiaDent Регуляр. Ополаскиватель DiaDent Регуляр применять ежедневно после еды и в перерывах между чистками зубов. В течение 30 секунд прополоскать полость рта небольшим количеством неразбавленного средства. Для максимального эффекта рекомендуется использовать в комплексе с лечебно-профилактической зубной пастой DiaDent Регуляр. Ополаскиватель DiaDent Актив применять в периоды обострения заболеваний десен ежедневно после еды и в перерывах между чистками зубов. В течение 30 секунд прополоскать полость рта небольшим количеством неразбавленного средства. Для максимального эффекта рекомендуется применять в комплексе с лечебно-профилактической зубной пастой DiaDent Актив.

Побочное действие:

Не описано.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:

Нет данных.

Срок годности: 3 года

Условия отпуска из аптек: без рецепта

Производитель:

Аванта, Россия (4606711700602, 4606711700626, 4606711704105, 4606711704099)

Оставить комментарий