Дайгодент

дайгодентНайти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Дайгодент (Daigo dent)

Международное непатентованное наименование: Нет

Лекарственная форма: Зубная паста

Действующее вещество:

Daigo Dent – это 4 активных компонента:

Ферменты от 16 видов полезных лактобактерий, которые восстанавливают здоровый баланс микрофлоры ротовой полости;

Уникальная соль из японского озера Идзуосимо, которая содержит микроэлементы, которые оздоравливают десны;

Вытяжка из корня солодки, которая подавляет патогенные бактерии, защищает зубы от кариеса и освежает дыхание;

Ксилит – натуральный полезный подсластитель из березовой коры, который защищает зубы от кариеса, поскольку не создает питательную среду для патогенной микрофлоры.

Фармакотерапевтическая группа: Косметические средства

Фармакологические свойства:

Дайго Дент — лечебно-профилактическая зубная паста последнего поколения, предназначенная для каждодневного ухода за зубами и полостью рта, имеющая приятный и освежающий вкус. Формула пасты обогащена экстрактом брожения молочнокислых бактерий, который активизирует рост и размножение полезных бактерий и подавляет жизнедеятельность болезнетворных микроорганизмов, тем самым предотвращая появление заболеваний полости рта.

Дайго Дент оказывает защитное действие, помогает бороться с воспалительными процессами, препятствует покраснению десен и кровоточивости, эффективно борется с галитозом (неприятным запахом изо рта). В составе зубной пасты отсутствуют опасные для здоровья вещества, такие как: пенообразующие вещества, антисептические агенты, поверхностно-активные вещества, парабены.

Дайго Дент свойства

Основу данной зубной пасты составляет экстракт брожения молочнокислых бактерий, в котором нет живых кисломолочных бактерий, а содержится их секреция (экстракт, продуцируемый кисломолочными бактериями) и клеточный материал кисломолочных бактерий. Такая формула способствует предотвращению роста и размножения вредоносных бактерий, оказывает благотворное действие на состояние местного иммунитета, препятствует зарождению заболеваний полости рта, а улучшает функциональное состояние зубов и десен и проявляет противовоспалительный, регенерирующий и бактерицидный эффект. В результате нормализации баланса здоровой микрофлоры полости рта исчезает источник массы проблем ротовой полости (кариес, пародонтит, галитоз). Экстракт брожения кисломолочных бактерий представляет собой комбинацию шестнадцати штаммов кисломолочных бактерий, которые были созданы с применением особой технологии брожения. Помимо данного экстракта формула зубной пасты включает и другие активные вещества, нацеленные поддержку гигиены полости рта, комплексный уход и защиту.

Клинически доказано:

Снижает риск заболевания кариесом

Снижает чувствительность зубов

Снижает риск возникновения пародонтита

Уменьшает образование зубного налета

Уменьшает образование налета на языке

Снижает отек десен

Снижает кровоточивость десен

Показания к применению:

— для каждодневного ухода за зубами и полостью рта;

— покраснение и кровоточивость десен;

— отечность и воспаления десен;

— для профилактики формирования зубного камня;

— кариес;

— пародонтит;

— галитоз;

— для поддержки здоровой микрофлоры ротовой полости;

— для снижения риска болезней полости рта;

— для укрепления местного иммунитета;

— для улучшения процессов регенерации и ранозаживления.

Противопоказания: Не выявлены.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами: Нет данных.

Способ применения и дозы:

Используйте ежедневно для гигиены полости рта и эффективной защиты от налета на зубах, покраснения десен, кровоточивости десен, отека десен, зубного камня, запаха изо рта, налета на языке, кариеса, пародонтита и тд.

Помимо обычной чистки зубов Вы можете использовать этот продукт следующим образом: после чистки зубов нанесите зубную пасту с помощью межзубной щетки на пораженные места (например, десны), слегка помассируйте и оставьте для воздействия на некоторое время.

После ополосните ротовую полость теплой водой. Подходит для всей семьи. Не имеет противопоказаний. Биологически безопасна.

Побочные действия: Нет данных.

Передозировка: Нет данных.

Срок годности: 2 года.

Условия отпуска из аптек: Без рецепта

Производитель: B&S Corporation (Япония)

Оставить комментарий