Дарсонваль

дарсонваль аппаратНайти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Дарсонваль Карат ДЕ-212

Лекарственная форма:

Профессиональный дарсонваль с 4-мя сменными насадками предназначен для лечения различных заболеваний кожи, суставов, сосудов, борьбы с алопецией, варикозом и целлюлитом для всех членов семьи.

Состав:

Насадки (электроды) в комплекте с дарсонвалем Карат:

Грибовидная насадка;

Полостная насадка-палочка (для дарсонвализации кожных покровов и слизистой);

Насадка — расческа (для дарсонвализации волос);

Насадка-рогатка (шейная).

Фармакологическое действие:

Дарсонваль ДЕ-212 КАРАТ — профессиональный аппарат, используемый в больницах, поликлиниках, салонах красоты, физиотерапевтических кабинетах, санаториях, где прежде всего важен гарантированный результат лечения. Поэтому ДЕ-212 КАРАТ отличают особая эффективность, надежность и безопасность в работе для клиента и для персонала при большом количестве работы по времени, а также при использовании его в домашних условиях.

В комплекте с этим дарсонвалем поставляется 4 насадки (электрода). Дарсонваль Карат эффективен при борьбе с морщинами, угревой сыпью, выпадением волос, варикозом, целлюлитом, а также заболеваниями периферической нервной системы. Также дарсонваль Карат используется в стоматологии, урологии, гинекологии, хирургии.

В комплект поставки дарсонваля Карат ДЕ 212 входит подробная инструкция с описанием методик применения дарсонваля. Дарсонваль Карат работает от сети переменного тока, трансформатор в комплекте.

В основе действия прибора Карат ДЕ-212 лежит локальное воздействие на кожу переменными синусоидальными токами, имеющими высокую частоту и напряжение (до 25кВ) и малую силу. В аппарате для дарсонвализации реализована профессиональная технология подачи токов с фиксированным напряжением (до25кВ), которое неизменно во время проведения процедуры. Дарсонвали Карат успешно применяются в косметологических курсах, при лечении заболеваний и для проведения процедур физиотерапии. Прибор воздействует как, собственно, токами, так и озоном, который вырабатывается при соприкосновении аппарата с поверхностью кожи. Комбинированное действие этих двух факторов благотворно действует на кожу, противодействует воспалительным процессам (угри, прыщи, черные точки), улучшает рост волос, помогает бороться с варикозом, целлюлитом, остеохондрозом. Проведение дарсонвализации актуально как в крупных косметологических салонах, так и в домашнем применении.

Показания к применению:

Профилактика и лечебное воздействие на кожу лица, тела и головы

Акне (прыщи, угри, расширенные поры, жирный блеск, комедоны)

Рубцы пост-акне, инфильтраты

Алопеция любого генеза (в том числе андрогенная алопеция)

Себорея, перхоть

Варикозное расширение вен

Целлюлит (в том числе фиброзный)

Заболевания суставов

Лечение мигрени, бессонницы

Использование насадок для местной дарсонвализации

В комплектацию прибора входят четыре сменные насадки из стекла, которые надежно упакованы и зафиксированы в коробке, что предотвращает их повреждение во время транспортировки.

Электрод — расчёска, выполненный в виде гребешка, предназначен для обработки кожи головы и волос, снижение салоотделения, лечение алопеции, стимуляция роста волос.

Грибовидный электрод разработан для нормализации работы кожных структур, обладает бактерицидным действием, улучшает работу пор.

Электрод- палочка — его еще называют «внутриполостной», идеально подходит для проведения процедур лечебного характера.

Электрод-рогатка (т-образный) оптимален для процедур борьбы с остеохондрозом, целлюлитом, варикозом, позволяет обработать сразу большую поверхность.

Противопоказания:

Злокачественные онкологические заболевания.

Наличие доброкачественных онкологических заболеваний в зоне воздействия.

Сердечнососудистые заболевания с нарушениями сердечного ритма, недостаточностью кровообращения свыше 2Б стадии,

ношение кардиостимулятора.

Беременность.

Эпилепсия.

Нарушения кожной чувствительности в зоне воздействия.

Индивидуальная непереносимость электротоков.

Выраженные формы купероза и телеангиэктазии (сетка расширенных красных сосудов на лице).

Гирсутизм (нежелательный избыточный рост волос на лице).

Лихорадочное состояние,

кровотечения,

активный туберкулез легких,

тромбофлебит,

истерия.

Условия отпуска из аптек: Без рецепта

Производитель: СпецМедПроект, Россия (4610014630122)

Евромедсервис Россия (4627102800015)

Оставить комментарий