Чесночное масло

чесночное маслоНайти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Чесночное масло

Международное непатентованное наименование:

Лекарственная форма: капсулы

Действующее вещество: чесночное масло, льняное масло

Фармакотерапевтическая группа: БАД

Фармакологические свойства:

Чесночное масло в капсулах — биологическая добавка, созданная на основе натурального чеснока, который славится своими лечебными свойствами. Это концентрированное средство, которое содержит витамины, микроэлементы и натуральные масла, в том числе полиненасыщенные масла Омега 3 и Омега 6.

Чесночное масло в капсулах — быстрая помощь при простуде, а также вспомогательное средство в борьбе с сахарным диабетом, сердечно-сосудистыми заболеваниями, нарушением пищеварения, образованием холестериновых бляшек. Чесночное масло обогащенное идеально подойдет для приема в качестве профилактического средства в период холодов и вспышек вирусных и инфекционных заболеваний.

Показания к применению:

Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище — дополнительного источника ПНЖК, в том числе ПНЖК омега 3 и аллицина.

Капсулы чесночного масла показаны при простудных и инфекционных заболеваниях, повышенном уровне холестерина, атеросклерозе, заболеваниях сердца и сосудов, повышенном артериальном давлении, сахарном диабете, диспепсии, пониженном аппетите и глистных инвазиях. Препарат эффективен в качестве профилактического средства для предупреждения атеросклероза и респираторных заболеваний в период эпидемий. Способствует восстановлению организма, ослабленного тяжелыми нагрузками, физическим истощением, болезнями, травмами или операциями.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью, обострение хронического холецистита и панкреатита, острые желудочно-кишечные инфекции. Перед применением проконсультироваться с врачом. Не является лекарственным средством.

Способ применения и дозы:

Взрослым рекомендуется принимать по 4 капсулы 3 раза в день во время еды. Продолжительность курса – 20-30 дней. Приём можно повторять 2-3 раза в год.

Побочные действия:

Нет данных.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:

Не описано.

Срок годности: 2 года

Условия отпуска из аптек: без рецепта

Производитель: РеалКапс, Россия.

Оставить комментарий