Чай Алтай

Чай АлтайНайти препарат в аптеках

Торговое название препарата:

«Чай Алтай» зелёный с душицей

«Чай Алтай» зелёный с мятой

«Чай Алтай» зелёный с чабрецом

«Чай Алтай» зелёный с шиповником и зверобоем

«Чай Алтай» чёрный с баданом

«Чай Алтай» чёрный с душицей

«Чай Алтай» чёрный с мятой

«Чай Алтай» чёрный с чабрецом

Лекарственная форма: Чай травяной

Состав:

«Чай Алтай» зелёный с душицей: зелёный чай, трава душицы;

«Чай Алтай» зелёный с мятой: зелёный чай, листья мяты перечной;

«Чай Алтай» зелёный с чабрецом: зелёный чай, трава чабреца;

«Чай Алтай» зелёный с шиповником и зверобоем: зелёный чай, плоды шиповника, трава и цветки зверобоя;

«Чай Алтай» чёрный с баданом: чёрный чай, листья бадана;

«Чай Алтай» чёрный с душицей: чёрный чай, трава душицы;

«Чай Алтай» чёрный с мятой: чёрный чай, листья мяты перечной;

«Чай Алтай» чёрный с чабрецом: чёрный чай, трава чабреца.

Описание:

«Чай Алтай» зелёный с душицей имеет тонкий, изящный вкус и неповторимый аромат алтайских лугов. Этот чай, с первых глотков, перенесет вас на цветочную поляну с душистыми травами. Используя полезные достоинства зеленого чая вкупе с ароматной душицей, мы создали один из самых вкусных натуральных напитков, имеющих богатейший потенциал для здоровья и долголетия.

«Чай Алтай» зелёный с мятой имеет мягкий вкус и приятный ментоловый аромат. Чай с мятой хорошо утоляет жажду и придает свежесть дыханию. Он способствует сохранению и восстановлению внутреннего равновесия и душевного спокойствия. Чай подарит вам полную гамму вкусовых ощущений и будет полезен вашему здоровью.

«Чай Алтай» зелёный с чабрецом имеет незабываемый тонкий вкус и аромат. В переводе с греческого «чабрец» означает «дыхание жизни», «дух». С древнейших времен он почитался как божественная трава, способная дать человеку бодрость и силы. Зеленый чай с чабрецом приятно согревает зимой и утоляет жажду летом. С чаем, наполненным оригинальным вкусом и ароматом чабреца, вы окажетесь посреди душистого луга, испытывая покой и душевное равновесие.

«Чай Алтай» зелёный с шиповником и зверобоем обладает оригинальным вкусом и особенным ароматом. Чай с полезными растениями — это традиционный исконно русский напиток. Формула этого чая создана не только с учетом полезных качеств, но и запаха и вкуса. Этот чай обладает деликатным травянистым послевкусием, а тонкие ноты шиповника и зверобоя добавляют ему приятную пикантность.

«Чай Алтай» чёрный с баданом обладает терпким вкусом и оригинальным ароматом. Бадан с давних времен ценится за его уникальные полезные качества и неповторимый глубокий насыщенный вкус. Чашка черного чая с баданом перенесет вас в алтайскую тайгу, к костру, на берег Телецкого озера.

«Чай Алтай» чёрный с душицей обладает красивым элегантным вкусом и тонким пряным ароматом. Этот чай пробуждает целую гамму чувств и ощущений, воспоминаний и настроений. Каждый из компонентов оставляет свое неповторимое впечатление.

Композиция черного чая и душицы является излюбленным сочетанием вкуса всех поколений.

«Чай Алтай» чёрный с мятой — оригинальный союз яркого вкуса и аромата. Этот чай подарит вам приятные минуты спокойствия и радости, всю полноту вкусовых ощущений, придаст свежесть дыханию, уверенность и умиротворение.

«Чай Алтай» чёрный с чабрецом обладает классическим вкусом и благородным тонким ароматом. В переводе с греческого «чабрец» означает «дыхание жизни», «дух». С древнейших времен чабрец почитался как священная трава, придающая человеку бодрость и силы. Чай, напоенный оригинальным вкусом и ароматом чабреца — это идеальное сочетание насыщенной терпкости и нежности вкуса, которое дарит согревающее чувство привычного уюта домашнего тепла.

Способ применения и дозы:

Засыпать чай в чайник из расчета 1 чайную ложку на чашку напитка, залить горячей водой (температура 80-100°C) и дать настояться 10-15 минут.

Срок годности: 2 года.

Условия отпуска из аптек: Без рецепта.

Производитель: ООО «Алтайский кедр» (Россия)

Оставить комментарий