Бьютирин асептол

Бьютирин асептолНайти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Бьютирин асептол про

Лекарственная форма: гель для рук

Состав: Isopropyl Alcohol, Aqua, Triethanolamine, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Oil, Eucalyptus Globulus Leaf Oil, Aloe Bardensis Leaf Extract, Calendula Officinalis Flower Extract, Limonene, CI 19140, CI 15985, CI 42090

Фармакотерапевтическая группа: Антисептические и дезинфицирующие средства

Фармакологическое действие:

Гель для рук с антибактериальным эффектом, торговая марка «Beautyrin» Асептол/Aseptol — гелеобразная текстура прозрачного цвета с легким, освежающим запахом. Содержание изопропилового спирта не менее 60%. Подходит взрослым и детям с трех лет. Образует на коже тонкий неощутимый слой, который защищает руки от патогенных бактерий и вирусов. Обладает ароматом зеленого чая. Не содержит этилового спирта и других вредных веществ. Не сушит и не раздражает кожу рук.

Показания к применению:

Для защиты рук от патогенных бактерий и вирусов.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов. Противопоказано наносить средство на открытые раневые поверхности. В случае возникновения аллергических реакций прекратить применение и проконсультироваться с врачом.

Способ применения и дозы:

Небольшое количество геля (2-3 мл) нанести на кожу рук и тщательно распределить подповерхностный до полного высыхания. Не требует смыкания. Избегать попадания на слизистые, в случае попадания в глаза немедленно промыть большим количеством воды. Только для наружного применения.

Побочные действия:

Нет данных.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:

Не описано.

Срок годности: 2 года

Условия отпуска из аптек: Без рецепта

Производитель: Бьютирин ООО (Россия).

Оставить комментарий