Бьюгрин

БьюгринНайти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Бьюгрин (BeauuGreen)

Бьюгрин патчи для глаз гидрогелевые

Лекарственная форма: патчи для кожи вокруг глаз

Состав: Вода, глицерин, экстракт каррагенана, бутилен гликоль, дипропилен гликоль, камедь рожкового дерева, бензил гликоль, ПЭГ- 40 гидрогенизированное касторовое масло, ксантановая камедь, аллантоин, бутоксидигликоль, ниацинамид, оксид железа (CI 77499), глицирризат калия, токоферола ацетат, голотурин, кетон малины, аденозин, синтетический фторфлогопит, отдушка, натрий ЭДТА, диоксид титана (CI 77891), лактат кальция, гидролизат коллагена, гиалуронат натрия, оксид железа (CI 77491), 1, 2-гександиол, оксид олова, этилгексилглицерин.

Фармакотерапевтическая группа: Косметические средства

Фармакологическое действие:

Гидрогелевые патчи от косметической марки BeauuGreen предназначены для заботы о коже возле глаз. В состав ухаживающего комплекса Firming Solution Sea Cucumber & Black Hydrogel Eye Patch Premium включены такие активные компоненты как экстракт голотурии или морского огурца, ценные витамины и масла. Все они помогают быстро и максимально точно смягчить и увлажнить кожу, разгладить чувствительные покровы и устранить признаки отеков.

Показания к применению:

Возвращает глазам яркий блеск и выразительность, а коже дарит защиту от старения и тонус, избавление от мимических морщин и отличную подпитку энергией и влагой.

Противопоказания:

Гиперчувствительность к компонентам.

Способ применения и дозы:

Нанести на очищенную кожу, избегая попадания на слизистую оболочку глаз, и оставить на 20 минут, после чего снять, а оставшуюся сыворотку вмассировать в кожу легкими движениями подушечек пальцев. Благодаря особому материалу, патчи плотно прилегают к коже и не мешают заниматься своими обычными делами.

Побочные действия:

Нет данных.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:

Не описано.

Срок годности: 2 года

Условия отпуска из аптек: Без рецепта

Производитель: Beauty Cosmetic Co.Ltd (Корея).

Оставить комментарий