Бонс 2 кардио

Витамины с омега 3 VP laboratory Bones 2 CardioНайти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Бонс 2 кардио

Международное непатентованное наименование:

Лекарственная форма: капсулы

Действующее вещество: состав: рыбий жир (триглицеридная форма), соевое масло, оболочка капсулы: (рыбий желатин); магния оксид, менахинон МК-7 (K2VITAL), вода, загуститель: моно- и диглицериды жирных кислот; цианокобаламин, пиридоксина гидрохлорид, тиамина нитрат, холекальциферол, красители: диоксид титана, оксид железа; фолиевая кислота, краситель: синий блестящий (Е133).

Фармакотерапевтическая группа: БАД

Фармакологические свойства:

Bones 2 Cardio — комплекс с Омега 3 и магнием, витаминами D3 и К2 полезен и для костей, и для сердца. Он помогает высвобождать отложения кальция в артериях, улучшает усвоение кальция в костях. В результате укрепляется здоровье сердечно-сосудистой системы, а также кости и зубы. Благодаря технологии DUOCAPTM происходит разделение магния и витамина K2, каждый ингредиент высвобождается и максимально усваивается, не вызывая конкурирующего взаимодействия или побочных эффектов.

Витамин К2 обеспечивает направление кальция именно в кость, а не в стенки сосуда. Это особенно рекомендуется людям, получающим препараты кальция. Благодаря витамину К2 также уменьшается и кальцификация сосудов — кальций перенаправляется в кости.  Механизм выглядит так, витамин Д3 стимулирует образование остеобластов — клеток косной ткани; витамин К2 стимулирует остеокальцин в остобластах, тем самым стимулируя кальция направляться именно в кости, а не в сосуды. Жиры Омега-3 из рыбьего жира способствуют улучшению эластичности сосудов, уменьшают риски формирование тромбов, обеспечивают антисклеротическое действие. Магний оказывает антиаритмический эффект, снимает спазм сосудов, что приводит к их расширению и улучшению тканевого дыхания, способствует усвоению кальция из пищи. 

Показания к применению:

Продукт рекомендуется людям старших возрастных категорий, имеющих проблемы с сердечно сосудистой системой ( атеросклероз, гипертония) а также людям, у которых есть подозрение на остеопороз, в том числе и на потерю кальция костями челюстей.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:

Не описано.

Способ применения и дозы:

Рекомендуется употреблять лицам старше 35 лет по 1 капсуле в день во время еды, запивая большим количеством воды.

Побочные действия:

Возможны аллергические реакции.

Срок годности: на упаковке

Условия отпуска из аптек: без рецепта

Производитель: VP Laboratory LTD., Великобритания.

Оставить комментарий