Биовеа омега-3 рыбий жир

BIOVEA Omega-3 1000 мгНайти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Биовеа омега-3 рыбий жир (Biovea Omega-3 Fish Oil)

Международное непатентованное наименование: Нет

Лекарственная форма: Капсулы

Состав:

Рыбий жир D-альфа-токоферол капсула (желатин очищенная вода глицерин).

Фармакотерапевтическая группа: БАД

Фармакологические свойства:

Омега-3 рыбий жир необходим для здоровья сердца и сосудов. Способствует регуляции артериального давления и вязкости крови, продукции гормонов и деятельности иммунной и центральной нервной систем. Поддерживает сердечно-сосудистую систему, снижая кровяное давление, расслабляя кровеносные сосуды и снижая уровень холестерина. Наш рыбий жир получают в основном из сардиновых и анчоусов. Иногда используется скумбрия. Время от времени для повышения содержания ДГК используется семга (лосось) в редких случаях для повышения уровня ЭГК используется селедка (сельдь). Вся рыба выловлена из каналов Северного Атлантического океана и Тихого океана. Используемый рыбий жир получают из туловищного рыбьего жира, который содержится в мышечной ткани. Наше рыбное масло гарантированно содержит 18% EPA и 12% DHA на капсулу.

Показания к применению:

Для реализации населению в качестве биологически активной добавки к пище — дополнительного источника ПНЖК омега-3 (эйкозапентаеновой и докозагексаеновой кислот).

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов беременность кормление грудью.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами: Нет данных.

Способ применения и дозы:

Взрослым принимать по 1 капсуле в день во время еды. Продолжительность приема 1 месяц. При необходимости прием можно повторить.

Особые указания: БАД. Не является лекарственным средством. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Побочные действия: Нет данных.

Передозировка: Нет данных.

Условия хранения:

Хранить в сухом защищенном от попадания прямых солнечных лучей недоступном для детей месте при температуре не выше +25°С.

Срок годности: 2 года.

Условия отпуска из аптек: Без рецепта

Производитель: Фармацевтическая компания ОМ, США (811079030085, 818423023472)

Оставить комментарий