Биовеа коллаген+витамин с

Биовеа коллаген+витНайти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Биовеа коллаген плюс витамин с (Biovea Collagen Plus Vitamin C)

Международное непатентованное наименование: Нет

Лекарственная форма: Таблетки

Состав:

Гидролизат коллагена, аскорбат кальция, вспомогательные ингредиенты (Е341, Е570, Е466, камедь целлюлозы, Е468, Е551, Е470, Е460).

Фармакотерапевтическая группа: БАД

Фармакологические свойства:

Коллаген Плюс Витамин C содержит смесь аминокислот специально разработанных для пополнения запасов коллагена в организме и уменьшения видимых признаков старения поддержки крепких и здоровых костей и питания здоровой кожи, волос и ногтей. Коллаген является фундаментальным соединением и важным строительным блоком для всех основных систем организма. Известно, что витамин C играет важную роль в синтезе коллагена, а также обеспечивает дополнительные защитные преимущества для клеток, включая фотозащиту и антиоксидантную защиту от повреждения свободными радикалами. Являясь важной частью мягких тканей, включая кожу, мышцы сухожилия, связки и костную ткань, коллагеновые добавки помогают поддерживать естественный уровень коллагена в организме, который обычно снижается примерно на 1 5% каждый год после 25 лет. Состоящие из аминокислот коллагеновые таблетки с витамином C являются хорошим источником глицина, пролина, аланина и гидроксипролина, которые помогают вырабатывать пептиды, стимулирующие клетки фибробластов, способствующие производству и реорганизации новых коллагеновых волокон, для укрепления соединительных тканей и внеклеточного матрикса.

Антивозрастные: Коллаген Плюс Витамин C содержит комбинацию незаменимых аминокислот, необходимых для восстановления коллагена в организме и минимизации видимых признаков старения, включая тонкие линии морщины и эластичность кожи. Обладая дополнительными преимуществами природных антиоксидантных свойств витамина C, коллагеновые таблетки особенно эффективны для уменьшения повреждений кожи, вызванных ультрафиолетовыми лучами и загрязнителями окружающей среды.

Здоровье кожи Волос и волос: Коллаген Плюс Витамин C содержит высокий процент аминокислот содержащихся в мягких тканях для поддержания профилей параллельных профилям, обнаруженным в мягких тканях, включая кожу мышцы и соединительные ткани. Эта смесь аминокислот может быть особенно полезна для восстановления сломанных расщепленных и поврежденных ногтевых пластин, для утолщения тонких волос и увеличения массы тела, а также замедления выпадения волос.

Крепкие кости: Коллаген является основным компонентом костей и зубов. Добавки с коллагеном обеспечивают эту важную часть костной матрицы для поддержания крепких и здоровых зубов и костей.

Показания к применению:

Для реализации населению в качестве биологически активной добавки к пище — дополнительного источника витамина C, источника глицина, пролина, содержащей гидроксипролин.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов беременность кормление грудью.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами: Нет данных.

Способ применения и дозы:

Взрослым принимать по 3 таблетки 1 раз в день за полчаса до еды. Продолжительность приема — 1 месяц. При необходимости прием БАД можно повторить.

Особые указания: БАД. Не является лекарственным средством. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Побочные действия: Нет данных.

Передозировка: Нет данных.

Условия хранения:

Хранить в сухом защищенном от попадания прямых солнечных лучей недоступном для детей месте при температуре не выше +25°С.

Срок годности: 2 года.

Условия отпуска из аптек: Без рецепта

Производитель: Фармацевтическая компания ОМ, США (8184230217512)

Оставить комментарий