Биовеа коллаген

Биовеа коллагенНайти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Биовеа коллаген порошок (Biovea Collagen powder)

Международное непатентованное наименование: Нет

Лекарственная форма: Порошок для приема внутрь

Состав:

Гидролизат коллагена.

Фармакотерапевтическая группа: БАД

Фармакологические свойства:

Collagen Powder содержит смесь аминокислот, специально разработанную для пополнения коллагеновых запасов организма, чтобы уменьшить видимые признаки старения поддерживать крепкие и здоровые кости и питать здоровую кожу волосы и ногти. Коллаген является фундаментальным соединением и важным строительным блоком для всех основных систем организма. В качестве важной части мягких тканей, включая кожу мышцы сухожилия связки и костную ткань, Collagen Powder помогает поддерживать естественный уровень коллагена в организме, который обычно замедляется со скоростью около 1 5% каждый год после 25 лет. Collagen Powder, состоящий из 18 аминокислот, является хорошим источником глицина пролина аланина и гидроксипролина которые помогают продуцировать пептиды, которые стимулируют клетки фибробластов, помогают в производстве и реорганизации новых волокон коллагена для укрепления соединительных тканей и клеточной матрицы. Anti-Aging: Collagen Powder содержит комбинацию необходимых и незаменимых аминокислот необходимых для восстановления коллагена в организме и минимизирует появление видимых признаков старения, включая тонкие линии морщины и эластичность кожи. Skin Hair and Nair Health: Collagen Powder предлагает высокие проценты аминокислот обнаруженных в мягких тканях для поддержки профилей параллельных тем, которые содержатся в мягких тканях, включая кожу мышечную и соединительную ткани. Эта смесь аминокислот может быть особенно полезной для восстановления сломанных слоящихся и поврежденных ногтей для густоты тонких волос и объема, а также замедления выпадения волос. Сильные кости: коллаген является основным компонентом костей и зубов. Collagen Powder поставляет эту важную часть костной матрицы для здоровых зубов и костей.

Показания к применению:

Восстановление и поддержка женского здоровья. Для укрепления волос, ногтей, кожи.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов беременность кормление грудью.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами: Нет данных.

Способ применения и дозы:

Добавить три мерных ложки (6600 мг) в 200 мл воды или сока тщательно перемешать. Взрослым принимать 1 раз в день за 30 минут до еды. Продолжительность приема — 1 месяц. При необходимости прием БАД можно повторить.

Особые указания: БАД. Не является лекарственным средством. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Побочные действия: Нет данных.

Передозировка: Нет данных.

Условия хранения:

Хранить в сухом защищенном от попадания прямых солнечных лучей недоступном для детей месте при температуре не выше +25°С.

Срок годности: 2 года.

Условия отпуска из аптек: Без рецепта

Производитель: Фармацевтическая компания ОМ, США (871230074815)

Оставить комментарий