Биомед

Найти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Биомед (Biomed)

Международное непатентованное наименование: —

Лекарственная форма: зубная паста, ополаскиватель для полости рта

Действующее вещество: натуральные эфирные масла шалфея, эвкалипта, розмарина и кедра, гидроксиапатит кальция, L-Argine, экстракт подорожника, листья березы, хлорофилл, экстракт ромашки

Фармакотерапевтическая группа: гигиена и косметика

Фармакологические свойства:

Комплекс природных антисептиков предотвращает воспаления в полости рта.  Экстракт ромашки борется с неприятным запахом изо рта. Натуральные эфирные масла обеспечивают антиоксидантное действие. Комплексная зубная паста для ежедневного ухода за полостью рта: очищение и укрепление эмали, здоровье десен, свежее дыхание и защита от кариеса. Эффективность зубных паст подтверждена в Швейцарии. Более 12 активных природных компонентов в каждой зубной пасте. Рекомендована для использования детьми. Подходит для всей семьи. Экологичный состав, не содержит SLS, SLES, триклозана, хлордексидина, агрессивных абразивов и отбеливающих компонентов. Биоактивная зубная паста, профессиональное направленное действие на определенную проблему полости рта. Тонизирующая зубная паста с эфирными маслами и прополисом для заботы о здоровье десен и профилактики кровоточивости. Зубная паста благодаря экстракту прополиса в сочетании с экстрактами листьев березы и подорожника обладает противовоспалительным и кровоостанавливающим действием. Активные компоненты гидроксиапатит кальция и L-Arginine — укрепляют и восстанавливают зубную эмаль, снижая чувствительность зубов. Благодаря эфирным маслам лимона, тимьяна и мануки зубная паста обладает антимикробным действием, направленным на Streptococcus mutans (кариесогенную бактерию). Масла в сочетании с экстрактом прополиса тонизируют десны.

Показания к применению:

Гигиена полости рта.

Противопоказания:

Индивидуальная не переносимость продукции.

Способ применения и дозы:

Небольшое количество зубной пасты нанести на зубную щетку. Чистить зубы круговыми движениями, одновременно аккуратно массируя десны. Полость рта ополоснуть небольшим количеством воды, задерживая ее на 20-30 секунд. Подходит для всей семьи: детям от 6 лет и взрослым.

Побочное действие:

Нет данных.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:

Не описано.

Срок годности: 3 года

Условия отпуска из аптек: без рецепта

Производитель:

Органик Фармасьютикалз, Россия (7640168931032)

Сплат, Россия (7640170370034, 7640170370096, 7640170370010, 7640170370072, 7640170370058, 7640168930424)

Оставить комментарий