Биоамикус комплит

биоамикус комплитНайти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Биоамикус комплит (Bioamicus Complete)

Международное непатентованное наименование:

Лекарственная форма: Капли для приема внутрь

Состав:

Bifidobacterium Animalis Lactis Bifidobacterium Bifidum Bifidobacterium Breve Bifidobacterium Longum Longum Bifidobacterium Longum Infantis Lactobacillus Gasseri Lactobacillus Plantarum Lactobacillus Reuteri Lactobacillus Salivarius кремния диоксид.

Фармакотерапевтическая группа: БАД – пробиотики

Фармакологические свойства:

Мультипробиотический комплекс 9 штаммов бифидобактерий и лактобактерий в очищенном подсолнечном масле.

Не содержит красителей, консервантов, искусственных вкусовых добавок, лактозы, глютена, сои, молочного белка, морепродуктов, яичного белка, любых компонентов ГМО. Штаммы лакто- и бифидобактерий, содержащихся в БиоАмикус Комплит, являются природными, генетически не модифицированы. 10 капель (0,4 мл) содержат 1 млрд. КОЕ бифидобактерий и 800 млн. КОЕ лактобактерий.

Мультипробиотик из 9 штаммов для всей семьи, близкий к идеальному

  1. Безопасность — инновационный пробиотик БиоАмикус Комплит разработан в Канаде специально для детей раннего возраста и содержит 9 основных видов бифидо- и лактобактерий, включая уникальный штамм лактобактерий L. Reuteri NCIMB 30351. Он выделен из грудного молока матери и является естественным для кишечника ребенка. Инновационная формула не содержит казеин, лактозу, консерванты, ароматизаторы, подсластители или продукты ГМО — может применяться для детей с рождения, подверженным пищевой аллергии, а также с лактазной непереносимостью.
  2. Эффективность — быстрый эффект. При соприкосновении с жидкой средой внутри человеческого организма бактерии сразу «оживают» и начинают размножаться. В отличии от порошков, особая форма хранения пробиотика в натуральном консерванте — подсолнечном масле позволяет бактериям быстро и безопасно преодолеть агрессивную кислую среду желудка, желчные кислоты и ферменты и закрепиться во всех отделах ЖКТ, начиная с ротовой полости. Дозировка подобрана таким образом, чтобы максимально ускорить эффект, который обычно проявляется уже на 2-3 день после приема пробиотика.
  3. Универсальность комплексного и синергетического воздействия 9 видов пробиотиков. Разные виды пробиотиков обладают уникальными полезными свойствами в отношении нормализации функций ЖКТ, поэтому взаимодополняемость нескольких видов позволяет успешно помогать при нарушениях пищеварения, стула и аллергии у детей старше 3-х лет и взрослых.
  4. Удобство — не надо разводить или смешивать несколько компонентов. Работает по принципу: встряхнул — накапал — проглотил.
  5. Качество — производится в Канаде по высшему международному стандарту качества и контроля производства GMP. Это означает гарантированную активность лактобактерий до конца срока годности, указанной на упаковке.

Показания к применению:

В качестве биологически активной добавки к пище — источника пробиотических микроорганизмов (бифидобактерий и лактобактерий).

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами: Нет данных.

Способ применения и дозы:

Перед употреблением хорошо взболтать. Принимать во время еды, накапав в ложку или добавив к молоку, смеси, кипяченой воде или любой пище комнатной температуры. Избегать контакта дозатора с жидкостью, не давать непосредственно в рот.

детям старше 3-х лет по 5 капель (0,2 мл) 2 раза в день во время еды; • взрослым по 10 капель (0,4 мл) 2 раза в день во время еды Продолжительность приема — 30 дней. При необходимости прием можно повторить.

Особые указания:

Перед применением проконсультироваться с врачом. Перед применением детьми необходимо проконсультироваться с врачом-педиатром.

Не добавлять к горячему, так как высокая температура может убить живые бактерии. Избегать контакта дозатора с жидкостью, не давать непосредственно в рот.

Побочные действия: Нет данных.

Передозировка: Нет данных.

Условия хранения:

Хранить в заводской упаковке, в сухом, защищенном от прямых солнечных лучей, недоступном для детей, месте при температуре не выше 25ºC.

Флакон после вскрытия хранить в укупоренном виде в холодильнике при температуре от +2ºC до +8ºC не более 30 суток.

Срок годности: 2 года в невскрытой заводской упаковке.

Условия отпуска из аптек: Без рецепта.

Производитель: Bioamicus Laboratories Inc, Канада (627843773825)

Оставить комментарий