Би-Шур-С

Би-Шур-СНайти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Би-Шур-С (Be Sure S)

Лекарственная форма: Тест на беременность

Состав: Полоска, индивидуально герметично упакованная в пакет из ламинированной алюминиевой фольги с осушителем

Фармакотерапевтическая группа: Диагностические средства

Фармакологическое действие:

Тест на беременность БИ-ШУР-С при контакте с мочой реагирует на содержание хорионического гонадотропина человека (ХГЧ). Он начинает постепенно появляться в урине и крови после оплодотворения яйцеклетки. Только на 7 день после зачатия, количество гормона становится заметно при использовании полосок с реагентом. Тест на беременность БИ-ШУР-С, в нижней его части, имеет фильтры с нанесенным специфическим реагентом. После воздействия на него жидкостью, полоска показывает результат реакции.

Стоит знать, что с каждым днем внутриутробного развития плода, показатель ХГЧ становится значительно выше. Поэтому большая часть производителей рекомендуют проводить экспресс-анализ только в первый день задержки менструального цикла. Именно в этот период гормон достигает той отметки, когда тест, с вероятностью 99%, даст верный результат.

Чувствительность теста на беременность БИ-ШУР-С с составляет 20 мМЕ/мл, что является достаточно высоким показателем для недорого теста. При этом вторая полоска, может проявиться в бледном цвете, так как содержание ХГЧ в моче слишком низкое и не способно интенсивно окрасить реагент.

Показания к применению:

Полоска БИ-ШУР-С предназначена для быстрого одностадийного качественного ин витро определения хорионического гонадотропина человека (ХГЧ) в моче методом иммунохроматографического анализа для ранней диагностики беременности. Одна Полоска БИ-ШУР-С предназначена для определения содержания ХГЧ в одном образце мочи человека.

Противопоказания:

Нет данных о противопоказаниях.

Способ применения и дозы:

Экспресс-анализ лучше проводить в утренние часы, сразу после ночного сна, тогда наблюдается высокая концентрация ХГЧ в женском организме. Проведение тестирования днем или в вечернее время также допустимо, но может быть менее результативно. Способ применения: Вскрыть пакет непосредственно перед анализом. Достать тест-полоску, не дотрагиваясь до ее средней части. Собрать утреннюю мочу и опустить в нее тест-полосу стрелками вниз строго до красной линии на 20-30 секунд. Положить тест-полоску на сухую поверхность. Оценить результат анализа в течении 1 — 10 минут. Чувствительность — 25 mМЕ/ ml Достоверность — 100 % 1 линия — Беременности нет. 2 линия — Вы беременны. Согласно отзывам, тест на беременность БИ-ШУР-С, можно использовать за несколько дней до начала месячных, т.к. чувствительность к ХГЧ экспресс-анализа очень высокая.

Побочные действия:

Ложные или ошибочные результаты возникают по причине развития серьезных заболеваний (дисфункция яичников, опухоль, патология зачатия) или из-за не соблюдения условий хранения и пользования.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:

Не описано.

Срок годности: 2 года

Условия отпуска из аптек: Без рецепта

Производитель: Фактор-Мед, Россия

Оставить комментарий