Без Воды

без водыНайти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Без Воды

Международное непатентованное наименование: Нет

Лекарственная форма: Гель

Состав: дистиллированная вода, лауриловый сульфат триэтаноламина, пропиленгликоль, кокамидопропил бетаин, отдушка, изостеарамидопропил, диазолидинил мочевина, тетрагидрооксазина лактат, метилпарабен, пропилпарабен, лимонная кислота

Фармакотерапевтическая группа: Косметические средства

Фармакологические свойства:

Без Воды Гель для мытья тела — незаменимое средство в дороге и в ситуациях связанных с отсутствием воды. Состоит из мягких моющих веществ, подходит для людей с чувствительной кожей. Позволяет эффективно очищать и удалять неприятные запахи, не маскируя их, после применения остается полное ощущение комфорта (имеет нейтральный уровень pH) и защиты от различных воздействующих факторов. Обладает хорошим увлажняющим эффектом.

Показания к применению:

Гель для мытья тела. Не требует ополаскивания водой и подходит для мытья в условиях отсутствия водоотведения.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:

Не описано.

Способ применения и дозы:

Разбавьте концентрат водой. Соотношение может быть от 1 части (30 мл) концентрата к 3 частям (90 мл) воды, до 30 мл концентрата на 1 литр воды. Разница появится на этапе нанесения, если вы разбавляете концентрат на большее количество воды, то для нанесения Вам потребуется губка (для образования пены). Нанесите гель на часть тела, для этого удобно использовать губку либо обыкновенную салфетку. Вспеньте массирующими движениями до образования пены. Пена соберет загрязнение и выведет его на поверхность кожи. Сотрите пену чистым, сухим полотенцем. Повторите процедуру мытья со всеми частями тела. Процесс мытья завершен. После мытья вы почувствуете свежесть и смягчающий эффект алоэ.

Побочные действия:

Нет данных.

Срок годности: 3 года

Условия отпуска из аптек: Без рецепта.

Производитель: Гермес, Россия. (4602009604249, 4602009604256, 4602009604263)

Оставить комментарий