Авино

Найти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Авино (Aveeno)

Международное непатентованное наименование: —

Лекарственная форма: крем, лосьон, гель, масло

Действующее вещество: авенантрамиды, микронизированное коллоидное толокно; авино дерма интенсив содержит микронизированное коллоидное толокно, авенантрамиды и керамиды

Фармакотерапевтическая группа: гигиена и косметика

Фармакологические свойства:

Уникальная формула интенсивно питает очень сухую, чувствительную и раздраженную кожу. Клинически доказано: увлажняет кожу с первого дня, защищая ее от сухости. Кожа приобретает здоровый вид, выглядит мягкой и нежной. Авенантрамиды — высокоэффективный антиоксидант, содержащийся в основном в микронизированном коллоидном толокне овса. Обладают противозудными и противораздражающими свойствами. Дарят коже облегчение при воспалениях. Микронизированное коллоидное толокно: производится путем измельчения и переработки лущеных цельных овсяных зерен для сохранения ценности готовой композиции, представляет собой концентрированную полисахаридно-белковую фракцию в виде порошка. Тонкодисперсные частицы позволяют наилучшим образом использовать преимущества овса.

Показания к применению:

Авино дерма комфорт — линейка для раздражённой кожи и кожи, склонной к аллергии и атопии. Питает, смягчает и защищает очень сухую, чувствительную и раздраженную кожу. Увлажняет кожу с первого дня, защищая ее от сухости. Дарит коже здоровый вид, мягкость и нежность. Рекомендована для периода ремиссии для атопичной кожи.

Авино бэби дерма увлажнение. Детский гель для мытья тела и волос нежно очищает сухую и чувствительную детскую кожу от макушки до пяточек, не оставляя чувства стянутости. Делает волосы мягкими, блестящими и обеспечивает легкое расчесывание. Мягкая формула подходит для ежедневного применения. Детский увлажняющий лосьон смягчает и увлажняет на 24 часа детскую кожу, делая ее мягкой и нежной. Питает кожу, не оставляя липких следов, и успокаивает сухую кожу. Подходит для лица и тела. С нежной отдушкой. Протестировано под педиатрическим контролем. Подходит для детей с первых месяцев жизни для ежедневного применения.

Авино дерма интенсив — линейка для очень сухой и атопичной кожи. Клинически доказано увлажняет и помогает устранить 5 признаков очень сухой кожи: шершавость, красноту, зуд, стянутость и шелушение. Дарит коже значительное ощущение комфорта уже через 4 недели.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов.

Способ применения и дозы:

Способ применения: крем, лосьон, масло нанести массирующими движениями на чистую сухую кожу тела. Меры предосторожности: Только для наружного применения. Избегайте попадания в глаза.

Побочное действие:

Минимальный риск возникновения аллергических реакций.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:

Не описано.

Срок годности: 2,5 года

Условия отпуска из аптек: без рецепта

Производитель:

Johnson & Johnson, Франция (3574661378541, 3574661376240, 3574661376233, 3574661378534, 3574661376226, 3574661378558, 3574661378572).

Оставить комментарий