http://credit-n.ru/zaymyi-next.html

Ац лор

ац лорНайти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Ац лор

Лекарственная форма: порошок саше

Состав:

ацетилцистеин 50 мг, экстракт корня алтея (мукалтин) — 100 мг, витамин С — 12,5 мг, сахар, регулятор кислотности (лимонная кислота), натуральный ароматизатор «Лимон» (декстроза, мальтодекстрин, гуммиарабик, ароматическая субстанция).

Фармакотерапевтическая группа: БАДы

Описание:

АЦ-Лор одновременно содержит 3 активных компонента — ацетицистеин, экстракт корня алтея, витамин C. АЦ Лор способоствует поддержанию нормального функционирования верхних и нижних дыхательных путей, очищает дыхательные пути, стимулирует иммунную систему.

Свойства компонентов

Ацетилцистеин — имеет выраженный муколитический эффект, за счет прямого воздействия на структуру мокроты. В результате прямого действия АЦЦ разрываются межмолекулярные связи в структуре мокроты и снижается ее вязкость, а также облегчает откашливание мокроты и способствует избавлению от кашля.

Аскорбиновая кислота — является эффективным антиоксидантом, препятствует старению организма. Является профилактическим средством для укрепления стенок кровеносных сосудов, нейтрализует свободные радикалы, стимулирует синтез интерферонов. Повышает сопротивляемость организма к различным ОРВИ, в том числе и к гриппу.

Экстракт корней алтея — усиливает колебания ресничек мерцательного эпителия, перистальтику бронхиол, стимулирует выделение жидкого секрета бронхиальными железами, что способствует разжижению мокроты и ее эвакуации из дыхательных путей. Благодаря обволакивающим свойствам активные компоненты благотворно воздействуют на слизистые оболочки респираторного тракта и способствуют их регенерации.

Показания к применению:

Рекомендуется как дополнительный источник витамина C.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью, детский возраст до 14 лет.

Способ применения и дозы:

1 пакетик развести в 150-200 мл тёплой воды. Взрослым и детям старше 14 лет принимать по 1 стакану раствора 3 раза в день. Продолжительность приёма 7-10 дней.

Условия хранения:

Хранить в сухом, защищенном от света месте при температуре не выше 25 °С

Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности: 2 года

Не применять по истечении срока годности, указанного на упаковке.

Условия отпуска из аптек: Без рецепта

Производитель: Фармацевтическая фабрика, Россия

Оставить комментарий

<br/>
Аптека Санкт-Петербург PR-CY.ru Торговое оборудование - рейтинг