Артростав

АртроставНайти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Артростав (Artrostaw)

Международное непатентованное наименование: Нет

Лекарственная форма: Таблетки

Состав: глюкозамин сульфат, хондроитинсульфат, витамин С, экстракт босвеллия серрата, гиалуроновая кислота, гидролизованный коллаген, МКЦ, крахмал картофельный, Е470, Е551

Фармакотерапевтическая группа: БАД

Фармакологические свойства:

Артростав — пищевая добавка для здоровья суставов. Артростав рекомендуется независимо от возраста людям, желающим поддержать здоровье и гибкость уставов всего тела. Особенно рекомендуется людям, выполняющим тяжелую физическую работу, с нагрузкой на суставы, а также физически активным лицам и спортсменам, которые имеют повышенный риск перенапряжения суставов. Препарат рекомендуется принимать во время восстановления после травм суставов, а также лицам среднего и пожилого возраста с избыточным весом,  костно-суставные элементы которых подверглись физиологичному износу. Артростав рекомендуется также женщинам в период менопаузы. Артростав — это пищевая добавка, которая является источником гиалуроновой кислоты, коллагена, сульфата глюкозамина и хондроитина, витамина С и экстракта активных ингредиентов босвелия серрата. Витамин С, содержащийся в препарате, способствует выработке коллагена для обеспечения правильной работы хряща, защите клеток всего организма от окислительного стресса, а также способствует снижению чувства усталости и утомления. Коллаген — важнейший компонент хрящевого сустава — играет важную роль в поддержке подвижности и эластичности суставов в любом возрасте. Хорошая работа суставов имеет большое значение во время повышенной физической активности, при восстановления после травм и для людей с избыточным весом.

Показания к применению:

В качестве биологически активной добавки к пище — источника глюкозамина, хондроитинсульфата, дополнительного источника витамина C.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:

Не описано.

Способ применения и дозы:

Взрослым по 1 таблетке 3 раза в день после еды. Продолжительность приема — 1 месяц. Возможен повторный прием в течение года.

Побочные действия:

Нет данных.

Срок годности: 3 года

Условия отпуска из аптек: Без рецепта.

Производитель: PHARMACY Laboratories s.c. (Польша).

Оставить комментарий