Артнео

артнеоНайти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Артнео

Лекарственная форма: карсулы

Состав:

MCM (метилсульфонилметан), желатин, витамин С (аскорбиновая кислота), экстракт босвеллии, неденатурированный (нативный) коллаген II типа; носитель: микрокристаллическая целлюлоза; антислеживающие агенты: магниевая соль стеариновой кислоты (магния стеарат), диоксид кремния аморфный; витамин D3 (холекальциферол); красители: диоксид титана, оксиды и гидроксиды железа, индигокармин.

Фармакотерапевтическая группа: БАДы

Описание:

Артнео – это инновационный 5-ти компонентный состав для здоровья суставов и позвоночника. Специально подобранные компоненты неденатурированный коллаген II типа, МСМ, босвеллиевые кислоты, витамины С и D3 – обладают комплексным действием, способствуя уменьшению дискомфорта, отечности, болезненных ощущений, скованности, а также восстановлению и поддержанию функционального состояния суставов и позвоночника.

Показания к применению:

Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище — дополнительного источника витамина C, витамина D3, содержащей босвеллиевые кислоты, МСМ (метилсульфонилметан).

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов БАД, беременность, кормление грудью.

Способ применения и дозы:

Взрослым по 1 капсуле в день во время еды. Продолжительность приёма — 2 месяца

Условия хранения:

хранить в оригинальной упаковке, в недоступном для детей и защищенном от попадания прямых солнечных лучей месте, при температуре не выше 25°С и относительной влажности окружающего воздуха не более 60%.

Срок годности: 2 года

Не применять по истечении срока годности, указанного на упаковке.

Условия отпуска из аптек: Без рецепта

Производитель: ВТФ, Россия (4607035393181)

Оставить комментарий