Аргентум металликум

аргентум металликумНайти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Аргентум металликум (Argentum metallicum)

Международное непатентованное наименование: Нет

Лекарственная форма: Гранулы гомеопатические

Состав: Состав Аргентум металликум гранулы гомеопатические разведение С6 5г:

Активный компонент: Argentum metallicum — 1,0 г; вспомогательный компонент: гранулы сахарные — 100 г.

Фармакотерапевтическая группа: Гомеопатическое средство

Фармакологические свойства:

Гомеопатический препарат, действие которого обусловлено его компонентом. Аргентум металликум, в первую очередь, воздействует на психоэмоциональную сферу человека, укрепляя ее, возвращая человеку заряд энергии, жизненный тонус, уверенность себе и своих способностях. Восстановление психологического статуса нормализует работу вегетативной нервной системы, за счет чего функциональные нервные расстройства (головная боль, головокружение, усталость) проходят самостоятельно. Одновременно Аргентум металликум влияет на иммунную систему, заставляя ее активно бороться с антигенами, проникшими в организм (вирусными и, в большей степени, бактериальными инфекциями), укрепляя общий и местный иммунитет.

Показания к применению:

Болезни с поражением слизистых оболочек и некоторые неврологические заболевания. Головные боли с ощущением пустоты и распухания головы, головокружения от смотрения на текущую воду, невралгия (боли) левой половины лица и тела, судороги, параличи, нарушения психики с навязчивыми мыслями. Ларингиты. Утренний кашель и отделение мокроты в виде вареного крахмала. Потеря голоса у певцов, дикторов, учителей. Боли в суставах. Женские болезни, особенно воспаление левого яичника. Уретриты с частым и болезненным мочеиспусканием.

Противопоказания:

Выявленных противопоказаний препарат Аргентум металликум не имеет. Для использования Аргентум металликум в чистом виде необходимо получить персональную инструкцию у врача гомеопата.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:

Не описано.

Способ применения и дозы:

Принимать в соответствии со схемой лечения, назначенной врачом.

Побочные действия:

Возможна слабая аллергическая реакция.

Срок годности: 5 лет

Условия отпуска из аптек: Без рецепта.

Производитель: Доктор Н (Россия).

Оставить комментарий